Расставания
А вы после расставания с любимым человеком храните смс-ки от него??
Я тоже сохраняю... В контакте, в сотовом.. Да, не советую их перечитывать!: // Очень трудно потом снова прийти в норму)
Я удаляю всё, и номер, и СМС, только жаль, что номера иногда запоминаю.
нет. удаляю
да... еще дура и перечитываю.. еще и реву)
Спасибо я не гей
нет я удаляла их вместе с его номером телефона
Сложно удалять, но на это просто необходимо решиться. С глаз долой, из сердца вон. Потом будет ещё больней вспомниать, перечитывая сообщения. Пойду и я остатки до конца удалю...
Да, было такое, хранила долго, перечитывала каждое слово, а потом после того, как он окончательно меня разочаровал, удалила все, что с ним было связано. С глаз долой - из сердца вон!! ! Сейчас вспоминаю, но уже реже.
смысла в этом нет, только каждый раз перечитывая, будет хуже всякие там воспоминания. А зачем лишний раз растраиваться. Надо жить настоящим и будущем
Нет, удаляю все!
я хранила, часто перечитывала, но это только возвращала меня к прошлому, и у меня начиналась депрессия, мне помогло то что у меня появился новый телефон, и старые смс остались на старом телефоне, а главное остались в прошлом, это помогло забыть, простить и больше не вспоминать!)
нет. а зачем они нужны?! чтобы читать и плакать?! и вообще лучше очистить телефон для смс нового парня!!!!
а зчем, если все равно ничего вернуть не получится ?
Нет, это лишний повод поплакать, вспомнить боль утраты. Нет не стоит, так легче забывать. Я сразу удалила и номер, и смски, всё что могло бы о нём напоминать, иначи глаза не будут просыхать от слёз, а ему то всё равно. Так зачем же терзать самой себя????