ЛЮБОВЬ на расстоянии есть!!!! Только в том случае, если это настоящая искренная ЛЮБОВЬ!!! !
Если же это привязанность или просто теплые отношения, то расстаяние все убьет на корню!!!!
Расставания
Как вы относитесь к любви на расстоянии?
не верю я в любовь такую
Я считаю, что смысла в таких отношениях нет, если например разные города.... Все только представляется красиво....
Очень положительно! Расстояние только разогревает чувства! Можно пофантозировать. Не вдишь недостатки любимого, не талкиваешься с дурным настроением, не надо подстраиваться под человека. СВОБОДА!
Расстояние любви не преграда .Расстояние только укрепляет чувство любви, если конечно оно есть.
Это как это? Вообще никогда не разу не видется и играть в любовь по переписке? Бред! Это не любовь.
А если жизненные обстоятельства разводят двух любящих друг-друга людей. На время. Пусть даже на долгое. То такая "любовь на расстоянии" либо укрепляет чувства, доказывая что они правильно выбрали друг друга, либо сводит отношения на "нет".
eto ochen tjazhelo. lubov kak cvetok ee nado zalivat i zabotitsja. esli vu schitaete chto u vas xvatit sredstv to vpered.
Есть такая любовь кто виноват что между любящими людьми расстояние всё равно они встречаются хоть и изредка, если чувства настоящие то и он и она будут верны друг другу. Так что вам всё-таки стоит поверить в такую любовь!
В полне нормально! Любовь может быть и на расстоянии и вблизи.
Я это сама пережила, теперь мы вместе. Грустно, тяжело но не смертельно, ведь надежда умирает последней.
очень даже хорошо ...на себе проверено
В полне нормально!!!! главное не загоняться!! ! вот у нас от такой любви получилась СУУУУУПЕРРРРСКАЯ семья!!!!))))))))) ) вот так вот
расстояние дружбу укрепляет любовь ослабляет. а вобще если люди любят друг друга то какого хрена они на расстоянии я сама по себе знаююу нас сейчас нет такой проблемы в мире каким образом добраться туда то тудато и на работу и на проблемы спихивать не надо если любовь ничего не мешает...
это одновременно круто и не круто, плохо и хорошо, но все же скорее плохо, потому что он далеко.
любви на расстоянии не бывает, это просто виртуальное общение
Отношусь нормально.... сама так живу.... тот кто ждет и верит, тот счастлив.
Расстояние проверяет чувство любви, расстояние укрепляет любовь. И вообще главное взаимопонимание.
любви нет на расстоянии