Расставания

Здесь пишут, что к физической измене мужчин не стоит относится серьезно, а к какой же тогда стоит серьезно относится?

ну так пишут те кто смирился.. . любая измена страшна просто многие женщины прощают и сами себя успокаивают что ВСЕ так делают. да нет ошибаетсь - так делают с теми кто позволяет так поступать. вы только представьте - в любом случае любая измена начинается со взгляда глаза в глаза. . объятия. и вы думаете он просто зашел простите кончил и к вам поехал? да нет. все так же в сладости и страсти, а вы говорите ничего страшного. проблем и причин для измены много-если измена была одна надо решать этот вопрос. а если много то выбор каждой женщины-разумная уйдет рано или поздно (все равно уйдет так что лучше рано) , мягко скажем не умная будет терпеть и глупо оправдывать. так ладно если это была проститутка. . ну а ежели нормальная девушка. то это уже беда
Александр Вакуленко
Лучший ответ
Душевная измена страшна, а физическая ошибка молодости всегда.
Самая страшная измена всегда происходит в голове.. .
У мужчин в верхней )))))))))))))
Ежели у кого-то совсем нет чувства собственного достоинства, то вообще ни к какой.
Мужчина изменяет телесно (природой заложено постоянно потомство зарождать раньше времена были не спокойные, мало ли какой мамонт или тигр саблезубый чего откусит) . А вот женщина изменяет всегда головой это намного страшнее.
Lyolya Sergeevna
Главное не изменять себе.
мужчины полигамны-погулял-вернулся, но вот если моногамные женщины гуляет-это должно вызвать настороженность в мужчине, где то он лажать начал
душевной то есть сердечной!!!!