Расставания
Почему для большинства измена мужчины- это окончание всех отношений? А если она только физическая?
ну мужикам грех не гулять. не делать с этого проблему. мудрая женщина все повернет, как надо и мужчина будет благодарен и от такой женшины не уйдет
я простила измены.. живем даже лучше.. мужик всегда будут гулять! ! мы любим друг друга и близкие люди вот и остались вместе..
????????? ??????????
вы молодец. я бы наврятли смогла. не забыла бы.
Для нас измена любимой не может быть ток физической. А если пофиг то и нелюбимая она вовсе. Потому как ты девушке доверяешь, а она это доверие псу под хвост!!!
а вы смогли бы спать с девушкой, которая только что пришла от другого.. . (мне было противно, что мой муж только что был с другой, а теперь лезет ко мне)
а что такое физическая измена? изменяя физически ведь люди выбирают - с кем изменить. Выбирая получают отношения. Так что только физическая измена - это мастурбация. Всё остальное есть измена совокупная. Не изменяйте любимым. Успехов всем.
просто бесит .что женщины не могут типа изменять!
По-моему гораздо страшнее физической измены - измена в душе.. . Когда спит только с тобой, а мечтает о другой. . С физической изменой хотя бы можно что-то сделать, простить, забыть.. . А вот елси полюбил другую - тут уже ничего не поделаешь!
Светлана Кожевникова
вот с этим я на 100% согласна
А это не так.. . не для большинства:) ) но измену простить очень трудн.. . как потом находится рядом с человеком? зная что недавно совсем он старался ублажить другую.. . старался сделать ей приятно... .
на самом деле девушки. которые не боятся конкуренции редко заканчивают отношения из-за измены: ) лишь потому что они уверены в себе и смогут удержать даже изменщика)) ) но уважающие себя девушки не будут этого делать:)))))))
Такого быть не может.
Физической измене ВСЕГДА предшествует измена в мыслях. Все поступки зарождаются в мыслях. Если мужчина так поступил и не осознал, не раскаялся, не пожалел о том, что сделал - это явный показатель пренебрежения (женщин касается тоже) . Мало кто может смириться с этим и продолжать отношения.
Просто очень больно! и ты чувствуешь как душевная боль может ощущаться физически И не важно физическая измена или нет!
а измена женщины тоже физическая для мужчин не окончание отношении? ? почему женщина должна его прощать ???если хочет гулять пусть гуляет но только без меня!!!
иногда и это трудно простить и даже когда прощаешь остается боль которая разрушает отношения и приводит к расстованию