Расставания
Легко ли вы находите новую любовь после расставания? Через сколько? Я вот одна и никак никого не встречу, так одиноко.
зачем находить! ? когда подойдет время судьба сама наведет тебе того человека-который будет тебя действительно любить, а не притворяться! главное надеяться и верить и ни в ком случае не унывать!
через год.
Ну что? Давай гонять с тобой чаи?
Плесни мне в чашку, что ли, с бергамотом.
Мы сами по себе с тобой. Ничьи.
Назло нелетным всяким непогода.
Щебечем, чистим перышки вдвоем,
И крылья перебитые бинтуем,
А захотим, так запросто споем
Какую-нибудь песенку простую:
Ну! Повторяй за мной! Как я, плети
Из горьких слез смешное «трали-вали»
Куда еще мы, радость, не летали.
Туда - скажи лишь! - завтра полетим.
Чего мудрить: и жизнь, и смерть - игра
(А там, где мудрость – многие печали) ,
Лишь ходики стучат, как и стучали:
et cetera, et cetera, et cetera..
Ну что? Давай гонять с тобой чаи?
Мы сами по себе с тобой. Ничьи.
Назло нелетным всяким непогода.
Щебечем, чистим перышки вдвоем,
И крылья перебитые бинтуем,
А захотим, так запросто споем
Какую-нибудь песенку простую:
Ну! Повторяй за мной! Как я, плети
Из горьких слез смешное «трали-вали»
Куда еще мы, радость, не летали.
Туда - скажи лишь! - завтра полетим.
Чего мудрить: и жизнь, и смерть - игра
(А там, где мудрость – многие печали) ,
Лишь ходики стучат, как и стучали:
et cetera, et cetera, et cetera..
Видимо, любовь - не арифметического порядка действие. Глупо думать, что нужно пройти через стотысячный поток мужиков, чтобы притянуть следующего возлюбленного. Все дело в прощении себя и ситуации и выработке новых мотиваций. Если в этом ты стоишь на месте, мечтая об арифметическом чуде, то стоять ты будешь долго: сердце-то закрыто, не заманчиво и не соблазняюще, и вместо активной концепции отношений- пассивноые вздохи и расплывчатые мечты
Я седьмой год ищу. Один не бываю, но и любви нет. Иногда выть охота (секундная слабость). Всё будет нормально.
нелегко. ВРЕМЯ САМО ПОДСКАЗЫВАЕТКОГДА ПОРА.
Любовь искать не надо, за нее отвечает мозг, если вам человек понравиться, который будет вам во всем подходить, то и влюбитесь, а значит плохо ищете, а на время надеяться вообще тупость !
любовь нет, а мимолётные увлечения да.... хны
Сажусь в авто и на запасной аэродром-бухать и вести распутный образ жизни-че её тратить на одну дуру!:)
это как когда получается... .
скорее парня а не новую любовь влюбиться снова сложно нужно время переждать
Как только Русалочка научилась раздвигать ножки, тут же нашелся Принц на берегу!)
А как встречу так и встречу я пока что не спешу=)
еще встретишь..
Клин клином вышибают!
Я легко я страдаю не более 10 дней а дальше легко нахожу мужчину и завязываю отношения, даже с мужем развелась недели не прошло я стала встречаться с парнем до сих пор с ним люблю его!