Расставания
Нужно ли строить новые отношения с парнем после расставания...
(расстались потому,что ему надоели нервотрепки и скандалы по поводу того,что он мне мало времени уделяет,а большую часть времени проводит с друзьями..)
Значит друзья и его какие то другие проблемы для него дороже чем ты :( Если сильно любит, то любыми способами найдет время, что бы провести его с тобой
процесс называется реставрация толгий и нудный, порой бестолковый
а смысл в новых отношениях с ним?? 7разве он изменился? разве он перестанет ходить с друзьями гулять? 7разве он начнет тебе больше внимения уделять?? нет, нет и нет.. его друзья дороже чем ты, иначе спешил бы он к тебе, хотел бы все время быть с тобой и только иногда с друзьями, ну или собираться в кампанию и быть все равно вместе. так что, если тебе нравится тратить свои нервы зря .то можешь вернуться к нему. только ни к чему это не приведет (хорошему)
Когда будешь строить новые отношения, не наступай на старые грабли! Ты должна быть на первом месте, а всё остальное потом.
А почему ты хочешь с ним заново строить отношения? он предлагает тебе это и говорит что исправится? Если так не говорит то бесполезно возращать то что уже потеряно
зачем новые варианты старых отношений...
Нужно. .
Не когда не говори парню насчет его друзей. они главные ему в любом случае.. просто делай как он....
у меня никогда не получается- рву, значит рву!
Я однажды попробовала строить отношения 2й раз. Ничего хорошего из этого не вышло, расстались по той же причине, что и в 1й раз. Удачи тебе!
можно и пережить этот момент
друзья это святое для мужчин и запомни это
а нужно ли тебе дважды на одни и те же грабли наступать? решай сама и никого не слушай, просто имей ввиду)
хм... может попробовать и можно, но может стоить поискать причину в себе! может ты и правда слишком много закатываешь скандалов!
Для начала, хотя бы просто заведи какой-нибудь романчик.
Если человек любимый - то он всегда должен быть на первом месте, а потом уже все остальные. Если он большую часть времени проводит с друзьями, значит они для него важнее тебя.
сделай паузу-скушай твикс!