Лучше всего если вы сосредоточитесь на вашей личной жизни и сможете сделать вашу жизнь более насыщенной и интересной. Вы должны научиться радоваться жизни и попытаться спасти ваши отношения и все что связывает вас с парнем.
Но если вы видите, что ваш парень настроен, уйти от вас к другой, вам лучше всего его отпустить со спокойной душой. Не стоит умолять его остаться и угрожать ему, так как он все равно вас оставит и поменяет свое мнение о вас. Но если вы видите, что ваш муж колеблется и не знает, что он хочет, то вам нужно вести себя очень осмотрительно и не делать глупых необдуманных поступков.
Очень часто при расставании с вашим парнем после измены, вы можете благотворно повлиять на ваши отношения. При разлуке мужчина начинает понимать, что он не может жить без вас. И может заново к вам вернуться и просить вас, чтоб вы его простили. И здесь все ваши отношения будут зависеть только от вас, и быть может, простив ему измену, ваши отношения станут еще лучше, чем были раньше.
Только вы можете решить, нужны ли вам дальнейшие отношения.
Расставания
Как нужно себя вести? После измены.когда простила.дала шанс.как нужно себя вести он отношению и парню
Спокойно и уверенно. Пусть исправляется...
манеры поведения как таковой нет, важнее забыть, что очень сложно)
Никогда не упрекать, простила - значит забыла, хотя....
так как вам хочется.
вы хотели его простить-простили
теперь тоже ведите себя как желаете
вы хотели его простить-простили
теперь тоже ведите себя как желаете
Если действительно простила, значит все плохое забудется, но если осталась заноза в сердечке постарайся сначало избавиться от нее!!!!
как бы не хотели забыть не получится!!! раз простила не показывай что помнишь (((хотя....
как раньше...
простить можно а забыть нет не забудешь
если повториться - гони его! если раз изменил, будет изменять постоянно!