Расставания

Как нужно себя вести? После измены.когда простила.дала шанс.как нужно себя вести он отношению и парню

Лучше всего если вы сосредоточитесь на вашей личной жизни и сможете сделать вашу жизнь более насыщенной и интересной. Вы должны научиться радоваться жизни и попытаться спасти ваши отношения и все что связывает вас с парнем.

Но если вы видите, что ваш парень настроен, уйти от вас к другой, вам лучше всего его отпустить со спокойной душой. Не стоит умолять его остаться и угрожать ему, так как он все равно вас оставит и поменяет свое мнение о вас. Но если вы видите, что ваш муж колеблется и не знает, что он хочет, то вам нужно вести себя очень осмотрительно и не делать глупых необдуманных поступков.

Очень часто при расставании с вашим парнем после измены, вы можете благотворно повлиять на ваши отношения. При разлуке мужчина начинает понимать, что он не может жить без вас. И может заново к вам вернуться и просить вас, чтоб вы его простили. И здесь все ваши отношения будут зависеть только от вас, и быть может, простив ему измену, ваши отношения станут еще лучше, чем были раньше.

Только вы можете решить, нужны ли вам дальнейшие отношения.
Si
Sinan
Лучший ответ
Спокойно и уверенно. Пусть исправляется...
Илона Пирумова
манеры поведения как таковой нет, важнее забыть, что очень сложно)
Никогда не упрекать, простила - значит забыла, хотя....
M)
Mactep ))) )))
так как вам хочется.
вы хотели его простить-простили
теперь тоже ведите себя как желаете
Если действительно простила, значит все плохое забудется, но если осталась заноза в сердечке постарайся сначало избавиться от нее!!!!
как бы не хотели забыть не получится!!! раз простила не показывай что помнишь (((хотя....
Elena Korotkova
как раньше...
простить можно а забыть нет не забудешь
если повториться - гони его! если раз изменил, будет изменять постоянно!