Расставания

Что нужно сделать для того чтобы тебе простил твой парень предательство,измену,ложь?

Nasa Li
такое простит тот, кто любит.
А вообще это 3 самых непростительных вещи.
Даже если и простить, то какие дальше будут отношения?
На плохое всегда тянет больше чем на хорошее
Сергей Заранкевич
Лучший ответ
я предательство и измену... не смог бы простить, ложь... смотря какую
не все можно повернуть или перевернуть как хочется
Ир$Н@ $$$
Я бы фиг простил, прям шмотки сразу за борт и аревуар
Игорь Шубин
Зачем тебе лох и дурак??? ?
Такое может простить только полнейший идиот!!!!
_Витёк_ _Витёк_
Думаю что никак уже.
Ничего.... отпустить парня. Раз всё это было, значит он не твой ...Думаю, что он заслуживает лучшую...
Otabek Sharapov
Отсосать у него.
Что значит - простить?
Легче найти белую ворону, чем верную блядь.
я бы простил двумя ударами под один и под второй глаз
нихера ты начудила!! ! вообще не шутишь!! ! вот логика сначала сделала потом подумала!! ! а он вообще как отнесся к этому? ? есть шанс что простит или в штыки??
Jnosh Kish
Мой говорит, что простит измену мне, но один раз. А там "бабушка на двое сказала"))))А вообще ничего из перечисленного по отношению к любимому со мной не приключалось)
Вик Эстулин
я БЫ ТАКУЮ БУСЮ ПО ЮБОМУ ПРОСТИЛ
почувствовать все тоже самое что чувствовал он, но простить может и простит со временем, а вот будущие отношения как сложатся кто знает
Авдаева Ольга
Нет, дорогая! После такого на душе кошки не просто скребутся, а ещё и насраное закапывают.
Ты Моё Счастье
Любит, значит простит, а что потом, потом с этим жить?? ? Опоздала с работы (школы, универа и т. д.) , кто то номером ошибся (пару раз) , или ещё чего, примеров море, думаешь поверит. Ну ладно поверит первый раз, второй, а дальше? Как думаешь, после всего этого, что у него в голове будет? и будет ли он счастлив? или он не в щёт?
Юрий Беляев
ну для начала просто поговорить с ним, а потом сама поймешь, что нужно говорить, в жизни все бывает, я простила и все забыла, вот правда не знаю простил бы он меня, сегодня обязательно спрошу его об этом....
если человек любит искренне и всем сердцем, то простит всё... а ты подумай стоит ли "бегать за ним". если ты изменила, предала его, значит были веские причины. для начало надо разобраться в себе
..
. .
он простит если любит, но мысль что ему изменила любимая девушка его вряд ли покинет