Расставания
Является ли кратковременная переписка девушки со знакомым без особых целей на общение предательством,изменой и причино
предательством,изменой и причиной для разрыва отношения для молодого человека этой девушки?
не является предательством, так как факта предательства не было. Причиной может быть вряд ли, скорее всего лишь повод. Причина где-то глуже
Главное не заиграться... Мой тоже кокетничает, ласковые слова подбирает-пока наблюдаю. Мне кажется иногда можно пококетничать, но главное не доставлять боль родному человеку. Везде должна быть грань...
Зависит от того какие цели она преследует общаясь с чужим парнем. Я лично спокойно общаюсь с людьми и при этом у меня даже в мыслях не возникает, что надо пойти и изменить. Т. к. моя цель-просто общение.
Понимаешь, тут от парня всё зависит, от его намериний, Вот я например очень ревную свою к каждому её знакомому.. . Ну почти каждому.. . Из-за того, что однажды.. . Из-за такой переписки у неё началось хождение на сторону.. . Вернее даже не так сказал, а то, что из-за переписки она начала общаться с одним ушлепком, в следствии чего потом пошли обманы в мою сторону, и тд и тп.. . Я, как всё узнал, решил уйти от неё... ГРустно вспоминать.. . Кстати она тоже не предпологала что из начала такой переписки может выйти.. . А хотя хз.. . Это её слова.. .
Но суть сей басни такова: Однажды, когда парень захочет бросить девушку, но так, чтоб виноватая была якобы о на, то он найдёт любой касяк с её стороны и разыграет его в свою сторону.
Но предательством изменой и тд не является, а является лишь началом чего-либо, которое в будущем может как раз вылится в эту измену, предательство и тд.. . Потом это грустно осозновать.. .
ЗЫ: ТОт парниша пролежал в реанимации довольно долго.. . Ему 26, ей 17 было.. . Мне 18
если рассуждать таким темпом то можно расстаться только из-за того что поздоровался с продавцом в магазине, причем в ответ. это мягко говоря глупо, хотя если очень ревнивый то будет жрать мозги в конечном итоге расставание.
если бы твой допустим парень тебе так же бы сказал, да я просто с ней переписывался, ничего такого.. . что за бред. отношения есть отношения. может это и по старинке. но если ты в паре. то может забудем про остальное общение. да и вообще, зачем тогда встречаться если тебе не хватает общения на стороне.. . знаешь. говорю за себя. у меня есть девушка. я ее всегда беру с собой. в какой бы я компании не находился. где бы я ни был. не изменял. и не хочу этого делать. и мне не нужно другого общения. хотя люди разные бывают. и все могут понимать совсем по другому...
предательством это конечно же не является.... глупо из-за этого разрывать отношения, но как правильно сказали выше это может стать Началом. лучше такое пресекать на корню или сделать переписку доступной к прочтения парню.... то есть подконтрольной
Если твой МЧ не знаком с твоим собеседником, то вполне логично, что он будет ревновать. Но если он хочет с тобой расстаться только из-за этого, значит он тебя не любит или нашел другую. Но хочет чтобы ты думала, что в вы расстались из-за твоего "косяка". Может просто хочет сделать виноватой тебя и выйти "сухим" из воды.
нет нет и нет
Izmenoj i predatel'stvom ne javljaetsja, hotja navernoe ochen ne prijatno. Da i rasstavatsja izza etogo glupo, mozhet luchshe snachalo pogovarit??