Расставания

Является ли кратковременная переписка девушки со знакомым без особых целей на общение предательством,изменой и причино

предательством,изменой и причиной для разрыва отношения для молодого человека этой девушки?
Boris Aloev
не является предательством, так как факта предательства не было. Причиной может быть вряд ли, скорее всего лишь повод. Причина где-то глуже
666 )))
Лучший ответ
Главное не заиграться... Мой тоже кокетничает, ласковые слова подбирает-пока наблюдаю. Мне кажется иногда можно пококетничать, но главное не доставлять боль родному человеку. Везде должна быть грань...
Зависит от того какие цели она преследует общаясь с чужим парнем. Я лично спокойно общаюсь с людьми и при этом у меня даже в мыслях не возникает, что надо пойти и изменить. Т. к. моя цель-просто общение.
Понимаешь, тут от парня всё зависит, от его намериний, Вот я например очень ревную свою к каждому её знакомому.. . Ну почти каждому.. . Из-за того, что однажды.. . Из-за такой переписки у неё началось хождение на сторону.. . Вернее даже не так сказал, а то, что из-за переписки она начала общаться с одним ушлепком, в следствии чего потом пошли обманы в мою сторону, и тд и тп.. . Я, как всё узнал, решил уйти от неё... ГРустно вспоминать.. . Кстати она тоже не предпологала что из начала такой переписки может выйти.. . А хотя хз.. . Это её слова.. .

Но суть сей басни такова: Однажды, когда парень захочет бросить девушку, но так, чтоб виноватая была якобы о на, то он найдёт любой касяк с её стороны и разыграет его в свою сторону.
Но предательством изменой и тд не является, а является лишь началом чего-либо, которое в будущем может как раз вылится в эту измену, предательство и тд.. . Потом это грустно осозновать.. .

ЗЫ: ТОт парниша пролежал в реанимации довольно долго.. . Ему 26, ей 17 было.. . Мне 18
если рассуждать таким темпом то можно расстаться только из-за того что поздоровался с продавцом в магазине, причем в ответ. это мягко говоря глупо, хотя если очень ревнивый то будет жрать мозги в конечном итоге расставание.
Ulviyye Cavadzade
если бы твой допустим парень тебе так же бы сказал, да я просто с ней переписывался, ничего такого.. . что за бред. отношения есть отношения. может это и по старинке. но если ты в паре. то может забудем про остальное общение. да и вообще, зачем тогда встречаться если тебе не хватает общения на стороне.. . знаешь. говорю за себя. у меня есть девушка. я ее всегда беру с собой. в какой бы я компании не находился. где бы я ни был. не изменял. и не хочу этого делать. и мне не нужно другого общения. хотя люди разные бывают. и все могут понимать совсем по другому...
Ва
Вад
предательством это конечно же не является.... глупо из-за этого разрывать отношения, но как правильно сказали выше это может стать Началом. лучше такое пресекать на корню или сделать переписку доступной к прочтения парню.... то есть подконтрольной
Ainura Askarova
Если твой МЧ не знаком с твоим собеседником, то вполне логично, что он будет ревновать. Но если он хочет с тобой расстаться только из-за этого, значит он тебя не любит или нашел другую. Но хочет чтобы ты думала, что в вы расстались из-за твоего "косяка". Может просто хочет сделать виноватой тебя и выйти "сухим" из воды.
Yevgeniy Los
нет нет и нет
Izmenoj i predatel'stvom ne javljaetsja, hotja navernoe ochen ne prijatno. Da i rasstavatsja izza etogo glupo, mozhet luchshe snachalo pogovarit??
Саша Витюк