Расставания

Расстались. Знаю,что не достоин ,чтобы вспоминать о нём.Предательство,измена,но сердцу не прикажешь,молча и про себя

А по моему он всё сделал, чтобы начать его ненавидеть=))) найдёшь достойного, да забудешь.... главное дважды на одну и ту же граблю не наступай, ещё больнее будет....
Лев Сироткин
Лучший ответ
я очень люблю. и ничего немогу поделать со своими чуствами. это больно и это ужасно НО он меня не понимает и не хочет понять А я просто сильно люблю. Наверное один выход . Это новая любовь
Пaвeл Бyxaлин
капец, какие ж вы бабы, интересные, и почему не достоин,??? а мож просто понять почему предавал, изменял? , или к молоденькой ходил? , да что тут такого, все ходят, чтоб самоутвердится,. . зачем сразу радикально всё ломать....
Ульяна Царева
с глаз долой из сердца вон! что тут еще скажешь? ну да попробуй отвлечься на другого, пусть не полюбишь но и не будешь чувствовать себя так одиноко)) ) я через это прошла и теперь не парюсь)))
Яна Эйсфельд
Пока так будет. . Когда придут новые чувства, всё изменится
Сергей Рябов
Да просто задето ваше самолюбие, вот поэтому и плачете и т. д.)
Мдааа?? ? Когда люди поливают свою вторую, бывшую половинку ...поменять бы их местами, ДО расставания :))))))))))
Что имеем, не храним ...потерявши - плачем ...
*натуська* =)
"Все пройдет, пройдет и это" - мудрые слова. Встретишь другого и будешь счастлива, а сейчас есть время чтобы разобраться в себе.