Расставания

Возможно ли общение после измены?

Человек вам изменил,и честно об этом сказал.Возможно ли с ним после этого какое нибудь общение для вас? Я имею ввиду просто общение,по телефону,при случайной встречи,и.т.д.
Надо, чтобы вы руководили принципами, а не принципы вами
T K
Лучший ответ
Альфия Янищева (Галиуллина) Классно сказал! Я бы добавил ещё..."мнение других людей"
Многи прощают, и живут дальше, другие изменяют в ответ, третьи в ту же минуту вычеркивают из своей жизни.... хм.... Трудно сказать-не была в такой ситуации, но думаю-третий вариант.
Альфия Янищева (Галиуллина) Уважаю....этот вариант. И он почти всегда,самый правильный.
Общение - да, но вот доверие, вряд ли...
Нет, потому-что я никогда не прощу измену
Андрей Малышев
Коонечно. Измена это плохо, но это не приговоор
все мы живые люди. у каждого свои слабости. если человек так поступил, значит так было нужно. конечно общение возможно, но не так как раньше.
Альфия Янищева (Галиуллина) Привет! Я не знаю стоит ли вообще общаться!!! А то что оно будет однозначно другим,это факт!
Пытаюсь "вжиться" в предложенную ситуацию, чтобы хоть как-то понять свои предполагаемые ощущения и возможные действия.. .
Человек честно признаётся мне в измене.. . Интересно, он отдаёт себе отчёт в том, КАКУЮ боль причиняет мне своей "честностью"? Он понимает, на КАКУЮ ломку он обрекает мою дУшу? Он знает, КАКУЮ революцию должна пережить моя психика, чтобы я могла и дальше продолжать относиться к нему адекватно? Ну и на каком основании и по какому праву он всё это мне преподносит? Почему вынуждает меня проходить через подобное? От большой любви??? .
Нет. Мой ответ - НЕТ. Никакого общения. Нигде и никак. Единственный вариант - при случАйной встрече поздороваюсь, чисто из вежливости, потому что воспитана. Но этому человеку больше не будет места в моей жизни. Может быть, это слишком жёстко и категорично, но хотя бы из уважения к самой себе я поступлю именно так.
Dias Omarhan
Альфия Янищева (Галиуллина) Ты абсолютно права!!! Всё равно ,ты никогда не сможешь этого забыть! простить возможно...но забыть Нет!
хотела... задать такой вопрос.... не успела... .
Вычеркнула.. его.... и не забыла... .
может время поможет....
Альфия Янищева (Галиуллина) А больше ничего и не сможет помочь...
Герочка, котенок, а ну ты мне ответь--А САМ-ТО ТЫ СВЯТОЙ???? а то делаете из себя таких обиженных, как будто никогда ни-ни!!!! а почему изменяет женщина тебе рассказать или сам догадаешься?? ? конечно, хреново, что она тебе призналась!! ! глупенькая!! ! хотела как лучше, а оказалась в таком дерьме, от которого уже не выберется!!!! зри в корень, ГЕРОЧКА, зри в корень!! ! а ты все поверхностно !!!это как болезнь--у тебя восполение легких, а ты лечишь его сиропом от кашля!!!! если хош все в личной переписки обсудим!!!!
Ораз Танатов
Альфия Янищева (Галиуллина) Я не указывал Пол, изменившего, в вопросе))) А лекарство здесь одно....Время! Как бы ни поступил,а я согласен с Беатой,по поводу всего трёх вариантов выхода из этой ситуации,это в любом случае,штука мало приятная,и только Время способно помочь....
у цивилизационных все возможно и надо ппо возможности оставаться друзьями.. зачем морду бить друг другу? Измена произошла значит перестали друг друга устраивать вот и все
Альфия Янищева (Галиуллина) Бить морду-самое глупое дело.А общаться с тем кто тебя предал....наверно я отстал от этой цивилизации....
А вы то здесь причем? изменил то он - его проблемы!
Общаться можно, но не сразу.... сначала будет неприятно даже видеть этого человека.. .
нужно, чтоб прошло время, все забылось, начать новую жизнь, тогда уже и можно при встрече сказать привет, как дела у тебя????))
да... все делают ошыбки...
Альфия Янищева (Галиуллина) Конечно все не безгрешны! И я не прошу совета...мне интересно как большинство поступит ,в таком случае
общение возможно всегда...
Альфия Янищева (Галиуллина) Возможно....Да! Но иногда лучше полнейший игнор!
Возможно! Перебесишся и позвонишь или найдешь другой способ все вернуть.
Сергій Усков
я считаю, что после такого - невозможно даже смотреть на этого человека, не то, что с ним общаться... лично мне было бы даже противно (((
да, но это будет уже другое общение
Сергей .
Да, а почему нет!
Этот человек вас уважает, раз все честно рассказал! (А таковых увы мало)!
Если вам интересно и нужно общение с этой женщиной, общайтесь на здоровье. Правда если вы все еще ее любите, ваше самолюбие будет при этом страдать. Поставьте на чашу весов с одной стороны любовь с другой стороны самолюбие. Взвесьте: что весомее. И помните, что никто никому не принадлежит в этом мире.
По телефону - сколько угодно! А так будет больно, хотя зависит и от его дальнейшего отношения к Вам.
Альфия Янищева (Галиуллина) Больно в любом случае! Так может лучше резать???
Слушайте сердце - оно подскажет, а сколько людей столько и мнений. Заствлять и уговаривать себя самого (саму) не нужно - простить не простить, это не важно, важно - что в душе