Расставания

Что нужно сделать,к огад внутри все болит т измен и предательств.???А жить вроед нужно дальше?

Next Wwxxww
1 Время... .
2 Внутри себя настраивайся на позитив, даже если хочется реветь от боли и одиночества! Вспомни, что тебе нравится или нравилось раньше, но ты не могла найти на это время... и в конце концов... у тебя были мечты.... 3 Непременно пересморти свой гардероб (может там пора что то выкинуть и поменять на новое? ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Сходи в парекмахеррскую или сделай красивый маникюр.
4 Выше носик... посмотри как ты ходишь... голову вниз опустила и тебе кажется, что весь мир против тебя.. . Просто тебе повстречались на пути не те люди. Загадай хорошее приятное желание на звездочку... и оно обязательно сбудется, если ты будешь в это верить!
5 Найди в себе последние силы... и скажи что ты будешь обязательно счастливой и попроси у своего Бога что бы защитил тебя от плохих, злых людей!
Удачи тебе в жизни!!!!
.V
.:: Vlad Lee ::.
Лучший ответ
значит нужно жить дальше, а боль лечит время, кто знает через какой период времени, но всегда есть возможность встретить хорошего человека, и прошлую боль и прошлые отношения вы будете вспоминать с улыбкой, как страшный сон
Регина Мусина
Колоться наркотой.
Евгений Петров
сама то поняла что спросила?
Dinara Hamitova
Next Wwxxww я то поняла... а ты нет?
Вот именно, что жить нужно дальше, а не зацикливаться на этом. Что за терпеж такой! По ходу обижали и не раз, пора сделать выводы! Зачем жить и мучиться? Менять надо ситуацию, причем в корне.
заняться любимым делать и не думать о нем и расстереть его как плевок
Конечно жить! Еще чего! Все пройдет, и многое еще будет. Надо научиться преодплеать трудности.
Занять себя работой: это может быть все, что угодно. Лучше всего ручной труд. Вообще, оглянись вокруг: может кому-нибудь нужна помощь? Это отвлекает от собственной тоски. А время пройдет, боль утихнет...
Жанна Крутая
отвлечься и жить дальше не оглядываясь на прошлое
А чё сама настолько несамодостаточная??? Веди себя также...
Ольга Орехова это не выход,просто к отчаянию прибавится еще и чувство вины.
набраться сил и идти с высокоподнятой головой вперёд!!! а мужиков держать на расстоянии чтоб не так больно было при расставании....
Orozbek Saypidin
обиды перемелятся
зима весною сменится
и жизнь у вас изменится
нет худа без добра! (из моей песни)
а слова через душу прошли и всё мной пережито! я в этом просто уверена! удачи!
Самое главное возьми себя в руки, все равно возле одинокого цветочка будет большая поляна таких же цветочков! и ты выберешь того самого и единственного. И он не будет тебе изменять и бросать. Вы будите цвести и пахнуть от единого счастья!
И расставания укрепляют нас самих, так что крепись!!!
Все в этой жизни приходящее и уходящее. Тяжело, но не конец жизни.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Я думаю, что жизнь, это такая штука, которая наполненна до верху всеми неприятными и приятными эмоциями, Вы говорите : "От измен и предательств" - это плохие эмоции, а "Верность" это хорошие, Мне кажется что если вы испытали плохие эмоции то следам за ними пойдут хорошии. Я уверен у Вас все впереди!
Иришка !
бороться за себя любимую дальше, как оворит моя невеста когда мне плохо "выше нос, еще выше, а теперь улыбку пошире, еще шире, ну же это ведь не так тяжело, вот так сойдет. " а теперь с задранным вверх носом и натянутой хоть и с трудом улыбкой идите и мстите всему белому свету, глядишь кто нибудь и полюбит до безумия эту улыбку.
Ты сама понимаешь, что жить надо. Уже по твоему вопросу видно, что ты сильный человек. Все у тебя впереди, год назад я была в твоем же положении, а сейчая я даже рада, что все так сложилось, потому что теперь я встретила настоящего мужчину. Единственное что во мне поменялось, это то, что исчезла та наивная девочка, я стала более жестокой и здраво смотрящей на жизнь. Еще я поняла как надо стоить отношения, чтобы никогда не повторить прежних ошибок. У тебя это все впереди. Будет трудно, будет больно, но ты справишься. Ты не одна, знай это.