Расставания

Что ВЫ выбираете? Знать о измене люб. чел. или жить в неведение. дальше

Лучше не знать! Если мужчина уважает свою женщину, то он никогда и вида не покажет, что ходит на сторону! Хотя таких мужчин единицы! Женское сердце чувствует подвох почти сразу, но далеко немногие могут смотреть на это сквозь пальцы и не могут простить!
Галина Тарасова
Лучший ответ
Знать, но вида не показать.
многие живут . зная . что муж изменяет . ей надо поднимать детей . она материально не защищена .. а многие . не хотят знать и как будто не верят .
гордый -я сразу уйду . ну что? обекать себя на одиночество,,,
Aleksandr В Шляпе
нафига мне правда такая- не знать. Я своему всегда говорю даже если факт все равно отрицай (потому что такое простить нельзя)
знать
Юрий Сеньков
я бы выбрал неведение. но всё равно бы догадался. достаточно посмотреть в глаза и всё понятно.
Олег Кищук
знать
Меньше знаешь-крепче спишь, подходит для этой ситуации.
Если сможет так чтоб не узнал - мне пофиг, а если не сможет то пусть сама расскажет подробности - бывает возбуждает.
знать, а потом уйти.... сразу же!!!
узнаешь-обида и боль нестерпимая... не знаешь - всеравно догадываешься... не хочешь в это поверить-и не веришь.. . а факт остается фактом.. создаешь видимость семьи-а ее нет.... в лучшем случае слезы и скандалы-в худшем депрессия и т д. вывод делать вам.
А как можно жить в розовых очках! погимаешь да я не спорю это так больно узнать (я сама это уже узнавала) но если все же этого не знать то он будет ходить и дальше а потом когда отношения зайдут дальше или будет ребенок или еще что ты об этом узнаешь или он от тебя уйдет! проще разобраться во всем сразу пока ничего не связывает чем жить всю жизнь в розовых очках.... поверь я когда узнала о измене я подумала лучшеб я этого не знала.... было очень больно.... но теперь понимаю что хорошо что я об этом узнала... это предательство и если человек предал в этом то предаст и во всём
Знать
конечно же узнать! если человек действительно любит - он не изменит никогда! Т. к. это предательство всего того, что вас связывало! Поэтому измена - главная причина разводов!))))
Elaman Zundunov
Я не знала о предательстве и жила с рогами, а как узнала ушла...
я ушла бы сразу... если бы узнала
Nur *********