Расставания
как жить, что делать дальше (((
мне 30 лет, девушке 19.3 года назад познакомился с ней в инете, она сама всегда проявляла инициативу во всем. она первая призналась мне в любви. я ей тогда не верил, т. к. был горький опыт-я разведен и дочке 4 года, жена мне изменяла, я долго не мог никому верить. а тут эта девушка предлагает встретиться (она сама добивалась меня год) в итоге мы встретились, и я влюбился в нее! да, я купился на ее внешность и красивые слова, что она мне писала, а потом сказала в реале. несколько раз мы встретились и стали жить вместе, я был первый у нее, потом она предложила расписаться, у нас все было идеально, единственный недостаток ее-она ленивая немного. но я готов был ей все простить, ссор и скандалов у нас почти не было, а если и были, то мы быстро мирились. секс был самый разноообразный, она сама проявляла инициативу, все было отлично, каждый день и по нескольку раз. каждый день она говорила мне ласковые, нежные, красивые слова. о том, что никогда меня не бросит, не предаст, не изменит (на тот момент у нее правда никого не было, все силы на меня уходили) , кроме меня ей никто не нужен, и я ей не изменял, даже не смотрел на других, мне хватало ее вполне, я восхищался ею, влюбила меня в себя, я не верил своему счастью. думал, наконец мне повезло и мы будем вместе всю жизнь, она моя половинка, доверял ей как себе, на все 100.ради нее уехал из родного города в чужой и незнакомый, там остались мои родные, близкие, друзья. . удалился из соцсетей, т. к. она ревновала непонятно к кому. почти 2 года был счастлив. все началось год назад, когда моя любимая поступила в техникум, и влюбилась там в своего преподавателя, которому 50 лет и у него семья. в декабре я заметил изменения в ней, что она стала не такой, какой была, а с февраля, как закончилась у нее сессия, я вообще ее не узнал, почти не говорила мне тех красивых слов, секс стал все реже, инициативы она не провляла, я пытался ее обнять, поцеловать, она меня отталкивала и говорила, что у нее там проблемы, но ведь все было прекрасно до этого. в итоге стало раз в месяц и без всякого желания, а где то с апреля-мая секса нет вообще. решил с ней поговорить, она мне во всем призналась, что больше меня не любит и не хочет, я противен ей духовно и телесно, что скучает по преподу, когда спросил, в чем дело, чем я плох, ты же давала мне клятву, что никогда меня не бросишь и не разлюбишь, она спокойно ответила-в жизни все бывает, извини. выяснилось, что я слишком молод для нее и поговорить со мною не о чем, с преподом секса у нее не было, говорит. он красивый, умный, интиллегентный, остроумный, в общем, как оказалось, она нашла свой идеал. после этого разговора я был убит морально, мне хотелось просто скинуться с крыши, стал напиваться, пытался затащить ее в постель, за что получил кучу унижений, матов и пощечин. позавчера она ездила сдавать работы, учится она на заочном, и первым делом побежала искать его, он оказался там, они обнимались, она его фоткала, очень мило разговаривали, оставила ему свои почту и номер телефона, собирается ему в любви признаться (это прочел из ее переписки со знакомой, также как и то, что она еще не спала с ним) в телефоне у нее полно его фоток, мне говорит напрямую, чтобы уходил, жить она со мной не хочет, я ей не нужен, я все понимаю, но мне обидно, когда вспоминаю эти слова, клятвы, плакать хочется, . мы живем в квартире ее родителей, я могу уйти и снимать жилье, или ехать обратно в свой город. но проблема в том, что люблю ее все равно и хочу, чтобы она вернулась ко мне и снова полюбила меня, как раньше. . ведь меня никто так не любил, как она. как это сделать? ? ((((реально душа болит, наверно уже ничего не сделать, но не могу без нее и меня все время мучают воспоминания тех счастливых дней, когда она была другой ((((сейчас из переписки узнал, что когда она туда поедет в следующий раз, повезет ему подарки, хотя он больше никаких предметов у нее не будет вести. . скажите, за что меня так топтать, почему вдруг резко такая ненависть ((((
Зачем вам этот человек? Эта девушка не стоит ни ваших чувств, ни ваших переживаний!
Она еще ребенок, не наигралась.. .
Вы молоды и я уверена перспективны, подумайте о своей дочке, вы ей нужны как никто другой, какая крыша? Забудте об этом!
Я уверена, что все у вас наладится, вы встретите ту которая оценит вас по достоинству и действительно посвятит вам всю свою жизнь, будте сильным, к сожалению, приходиться переживать и предательство и равнодушие любимого человека, но это все временно. . .
Возвращайтесь в свой родной город, к своим близким и родным, пройдет время и вы будете вспоминать этот недолгий роман с улыбкой, не более. . .
Спасибо этой девушке за то, что вовремя дала понять чего стоит. . .
Вам всего лишь 30 лет, все еще впереди и не бойтесь влюбляться и поверьте есть женщины, которым можно и нужно доверять! ! !
Вы обязательно справитесь! ! !
Удачи!!!
Она еще ребенок, не наигралась.. .
Вы обязательно справитесь! ! !
Удачи!!!

Вас завоевали. Вы стали неинтересны.
товарищ, верь, взойдёт она -
звезда пленительного счастья. .
ты снова вспрянешь ото сна
и на обломках Её-властья
взрастут другие имена
звезда пленительного счастья. .
ты снова вспрянешь ото сна
и на обломках Её-властья
взрастут другие имена
Здравствуй! Я - твой мозг! Со мной пришли твои деньги! Мы видим, что ты влюбился, вот, зашли попрощаться!
и все? больше никто не дает?
Сопли в сахаре.
она вас и не любила, нравились вы ей, удобно ей с вами было
щас нашелся новый объект
я такой текст ни в жисть не осилю.... если так много-он очень сырой материал...
оспадя ...Вы мазохист, штоле ??