Расставания
почему для женщины конец любви -это зачастую конец жизни,в то время как для мужчин конец любви-это просто конец любви?
для них это не просто Конец, для них это НАЧАЛО новой жизни.
не приувиличивайте, все одинаково просто мужчина сдержаней ему много не позволительно
потому что женщина в любовь вскладывает всю себя.. . всю свою душу.. . у большинства мужчин все происходит по-другому..
BIVAET i naoborot.moi dryg naprimer iz-za rastovania s devyshkoi v psihyshky popal,a ona prosto nashla sebe novogo parnia....
ну, это-ерунда! что-то я не слышал, что бы женщины стрелялись от несчастной любви :))).а, если серьезно... мужик просто чуть более деревянней, что ли! чувствительности у нас поменьше... ну, и самоедства тоже...
Вот я женщина, несмотря на то, что очень тяжело переживаю расставания, для меня это никогда не конец жизни.... И не конец любви, настоящая любовь вечна, а значит не любовь была: (:(:(
А я бы сказала (по своему опыту) , что скорее для мужчины - это конец жизни.
Потому что мужчина знает, что любой конец - есть новое начало, а женщины - только мучаются в одних догадках.
потому что женщины более эмоциональны и для них конец любви зачастую больше трагедия, чем для мужчины... .
но всех обобщать нельзя, все разные... и мужчины бывают такие же ранимые
разные женщины и разные мужчины, так судить нельзя)))
ответ прост- женщина отдается любви вся.... именно ЛЮБВИ... а не влюбленности.. а мужчина.... делай выводы
не для всех мужчин
Потому что мужчина-это биологическая оболочка! Понятия мозг и мужчина зачастую не совместимы)) ) Не подумай, что я не люблю мужчин, наоборот я их обажаю!!!! В основном за отсутствие их мозга)) ) Удачи!
Ну ведь иногда действительно так бывает, что любовь проходит, просто чаще всего женщина сильно привязывается, надо легче к жизни относиться, а не представлять всё в трагическом свете, всё что происходит-к лучшему!!!
потому что мы, женщины, живём не только разумом, но и сердцем... а мужчины руководствуются холодным рассудком, мол ничего, забуду её, а потом встречу другую и полюблю её....
мне бы тоже хотелось знать!... но очень обидно что ты отдаешься ему вся.... и морально и физически.... а он берет только и в замем редко дает свою любовь и защиту ((((((