Расставания

почему для женщины конец любви -это зачастую конец жизни,в то время как для мужчин конец любви-это просто конец любви?

для них это не просто Конец, для них это НАЧАЛО новой жизни.
Дмитрий Матюхин
Лучший ответ
не приувиличивайте, все одинаково просто мужчина сдержаней ему много не позволительно
Варя Иванова
потому что женщина в любовь вскладывает всю себя.. . всю свою душу.. . у большинства мужчин все происходит по-другому..
BIVAET i naoborot.moi dryg naprimer iz-za rastovania s devyshkoi v psihyshky popal,a ona prosto nashla sebe novogo parnia....
ну, это-ерунда! что-то я не слышал, что бы женщины стрелялись от несчастной любви :))).а, если серьезно... мужик просто чуть более деревянней, что ли! чувствительности у нас поменьше... ну, и самоедства тоже...
Алексей Липай
Вот я женщина, несмотря на то, что очень тяжело переживаю расставания, для меня это никогда не конец жизни.... И не конец любви, настоящая любовь вечна, а значит не любовь была: (:(:(
А я бы сказала (по своему опыту) , что скорее для мужчины - это конец жизни.
Потому что мужчина знает, что любой конец - есть новое начало, а женщины - только мучаются в одних догадках.
потому что женщины более эмоциональны и для них конец любви зачастую больше трагедия, чем для мужчины... .
но всех обобщать нельзя, все разные... и мужчины бывают такие же ранимые
Тамара Миллер
разные женщины и разные мужчины, так судить нельзя)))
ответ прост- женщина отдается любви вся.... именно ЛЮБВИ... а не влюбленности.. а мужчина.... делай выводы
Алексей Волк
не для всех мужчин
~>[Oleg]<~ .
Потому что мужчина-это биологическая оболочка! Понятия мозг и мужчина зачастую не совместимы)) ) Не подумай, что я не люблю мужчин, наоборот я их обажаю!!!! В основном за отсутствие их мозга)) ) Удачи!
Юрий Рожук
Ну ведь иногда действительно так бывает, что любовь проходит, просто чаще всего женщина сильно привязывается, надо легче к жизни относиться, а не представлять всё в трагическом свете, всё что происходит-к лучшему!!!
потому что мы, женщины, живём не только разумом, но и сердцем... а мужчины руководствуются холодным рассудком, мол ничего, забуду её, а потом встречу другую и полюблю её....
мне бы тоже хотелось знать!... но очень обидно что ты отдаешься ему вся.... и морально и физически.... а он берет только и в замем редко дает свою любовь и защиту ((((((