Расставания

Почему русские женщины потеряли веру в русских мужчин и выбирают узбеков, таджиков и т. д? Где патриотизм?

Почему наши женщины стали себя вести как бляди? Неужели скоро не останется в нашей стране скоро не останется чистых русских кровей? Почему наши мужики сильно бухают или во всём виноваты наши женщины?
узбеки таджики--не видел с ними красивых женщин--им просто деваться не куда
Елена Кузовкина
Лучший ответ
Просто предаются фантазиям на некоторое время, но потом опять возвращаются.
,,,,Хороший ВОПРОСъ. ☺
у кого хорошо стоит, тех и любят, старо как мир ..
Cергей Пухов
Вы сами отвечаете на свой вопрос. Разве можно верить алкоголику? А алкоголизм неизлечим. Разве можно родить детей от алкоголиков? Уродов и калек и так хватает. И разве не родители, в том числе и отцы, воспитывают ваших женщин?
Светланка С.
типичная психология лузера - во всех бедах винить кого-то другого....
Данил Иванюк
Всякая шваль с ними трется,
Да эти же женщины и нормальных не выбирают.
Андрей Босов
Светлана Смирнова Мастер (1500) 3 года назад
Хороший вопрос но мое мнение хорошие девушки никогда не будут ничего иметь с не русскими. И вообще надо надо себя не уважать что бы извиняюсь за выражение сесть ср... ть с ними на одном поле.
Уж лучше (мне суке) жить с алкашем чем с чуркой!! !
И вот из за таких дам легкого поведения эти не руси лезут к нормальным девушкам.
Александр Ким
Стереотип. Я не видела красивых и успешных женщин рядом с таджиками и узбеками. А бухают все. За чурок вынуждены выходить чаще всего безнадёжные или по любви.
Дмитрий 159I
Ни за что бы не выбрала. Они грязные и страшные.
Ну ты взрослый чел-к, а такой примитивный, русские как этнос впитали в себя кровь стольких народов, что русскими они могут себя считать только сами, а сколько людей пишутся сознательно русскими, а знают, что таковыми не являются. После войны в районах оккупации от немцев, итальянцев, венгров, румын родилось 3,5 млн. детей--и так ВСЮ историю Руси. И что ты скажешь метисам на Дальн. Востоке уже почти 5млн. смешанных браков с китайцами-они не пьют и пашут с 6 до 22ч. Я татарин и очень люблю славянок-ты мне что то можешь возразить?
Виновата политика государства направленная на развал российской семьи. Блядство русских женщин описал еще А. П. Чехов в рассказе "Длинный язык", но тогда это было наказуемо и женщины боялись развода. Сейчас за развод наказывают мужчину, а надо женщину. В моем городе официально вероятность развода 60%, в некоторых городах еще выше.
Дорогие ответчики.... наши мальчики даже "грязные "ОЧЕНЬ востребованы ТАМ))))... а ведь ТУДА уезжают в основном НЕСОСТОЯВШИЕСЯ здесь.. представляете КАКИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ НЕ УЕХАЛИ... А вот иришке с берега аппенин укажу на наглядный пример... напр наш земляк (муж И. Виннер) тоже является УЗБЕКОМ!!!! не надо принижать наших..
Женщинам нужен мужчина, а если их нет среди русских.... то, что делать? А азиаты хитрые. Дома жены, а здесь ради жилья, кормежки они готовы на все даже на фальшивую любовь. А наши верят. Вот такие они дуры!
Елена Галаган
Уж лучше жить с алкашем чем с чуркой!! !
Вова Шипилов
Российским женщинам не хватае 20 000 000 мужчин. А наши мужчины активно тяготеют к меньшинствам, пью, сидят в тюрьмах. Кого же выбирать женщинам? Хотя средим моих знакомых это редкость!!!!
Ekaterina Yashina
в каждой нациии, любой пол, неважно, как нормальные люди есть, как и выше описанные бабы шлюхи, мужики синяки и. т. п. не надо обобощать.
Так это не Русские женщины это рассеянские подстилки
Um@t Bek
Все ответы дерьмовый
Что вы все несёте? Как будто вы все чистые и уникальные середи вас тоже много гавнюков .
Так что не унижайте ради какого ублюдка всю #НАЦИЮ