Расставания

Весь мир бардак все мужчины изменяют потеряла веру что делать как жить ?

жизнь иногда бывает не так уж яркой, когда снимаешь розовые очки! ! но все же-она прекрасна! ! нужно поверить в себя, и радоваться тому, что сейчас есть хотя бы на данный момент
Евгений Москалев
Лучший ответ
Станьте философом... Вас же не напрягает то,  что ваш мужчина ест не только на вашей кухне но и в местах общепита...?
У тебя осенняя депрессия? У меня тоже...
все изменяют и это факт ..живи для себя
Все в жизни потеряла? ) вешайся - избавь людей от своей "кислой мины"
Женщины тоже изменяют, почти столько же....
Хх
Хххххх
Дима Андреев
ищи такого мужчину, кроторый не изменяет, а не такого, на которого все клюютъ
Канат Мусин
Такие чувства в основном возникают после неудачной первой влюбленности,
не нужно зацикливаться и жить дальше, тот кто вам нужен еще появится.
Павел Кудряшов
Молча... Привыкай к этому бардаку и относись проще.
давай свой прайд создадим?!!
Агата Бадешко
Не надо ля-ля. Все разные. Не чего других обвинять Вы бабы тоже не лучше. Все хорошие пока спят зубами к стенке.
если не можете изменить сложившуюся ситуацию-- измените отношение к ней, оно того не стоит.. . еще чего не хватало, тратить свои драгоценные нервы на тех, кому фиолетово по отношению к близким и не очень
Не так уж все плохо как кажется.... "Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней"...
я не изменяю потому что у меня нету девушки)
найти нормального и продолжать жить
самой держаться. Если будете самодостачной, встретите того, кто не изменяет..
Просто найти нормального молодого человека!
Значит не было любви. Однозначно. А смысл изменять любимой или любимому?