Расставания
Весь мир бардак все мужчины изменяют потеряла веру что делать как жить ?
жизнь иногда бывает не так уж яркой, когда снимаешь розовые очки! ! но все же-она прекрасна! ! нужно поверить в себя, и радоваться тому, что сейчас есть хотя бы на данный момент
Станьте философом... Вас же не напрягает то, что ваш мужчина ест не только на вашей кухне но и в местах общепита...?
У тебя осенняя депрессия? У меня тоже...
все изменяют и это факт ..живи для себя
Все в жизни потеряла? ) вешайся - избавь людей от своей "кислой мины"
Женщины тоже изменяют, почти столько же....

ищи такого мужчину, кроторый не изменяет, а не такого, на которого все клюютъ
Такие чувства в основном возникают после неудачной первой влюбленности,
не нужно зацикливаться и жить дальше, тот кто вам нужен еще появится.
Молча... Привыкай к этому бардаку и относись проще.
давай свой прайд создадим?!!
Не надо ля-ля. Все разные. Не чего других обвинять Вы бабы тоже не лучше. Все хорошие пока спят зубами к стенке.
если не можете изменить сложившуюся ситуацию-- измените отношение к ней, оно того не стоит.. . еще чего не хватало, тратить свои драгоценные нервы на тех, кому фиолетово по отношению к близким и не очень
Не так уж все плохо как кажется.... "Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней"...
я не изменяю потому что у меня нету девушки)
найти нормального и продолжать жить
самой держаться. Если будете самодостачной, встретите того, кто не изменяет..
Просто найти нормального молодого человека!
Значит не было любви. Однозначно. А смысл изменять любимой или любимому?