Жена только полгода назад родила ребенка, выглядит как уставшая мама,.. но это временно, он мало зарабатывает и требует что бы она не ревновала, выглядела как с обложки (хотя его средств не хватает) да еще и изменять пошел.... только из-за внешности?
Мне кажется он такой гаденыш в этой ситуации... .
не моя ситуация... увидела по телику
Расставания
Как считаете имеет ли право мужчина изменять и быть недовольным своей женой, если...
ну таких блядунов навалом.
Мне кажется он такой гаденыш в этой ситуации.. . -так оно и есть. знаю даже реальный случай.
И что печально - таких случаев много
Изменять - нельзя в любом случае! ! не нравится - разрывай отношения, ищи другое! ! Он неуверенный в себе тиран и вампир!
Скотина он неблагодарная.
Есть такие. Эгоцентристы, неспособные на ответственность и любовь к другим.
Изменят нехорошо! Тем более уважительная причина, ему ребенка подарили, не он в муках рожал.
расстрелять его как врага народа! работать бы пошёл гад
Дааа, примеров много таких. Изменить может, но жену боготворить обязан. Хотя смотря что за жена -может выносит ему мозг по мелочам. Не знаю как другие, но после полугодового отсутствия секса я бы не выдержал. Но и любимую бы не обвинял. Она не виновата в моей несдержанности.
гнать такого надо! поганой метлой...
обвиняя жену в том, что выглядит она не красиво и т. д., муж просто ищет себе оправдание, оправдывая свои измены. Возможно и денег не хватает, потому, что на лубовниц надо тратиться-вино, конфетки, подарки... Нужно попробовать вместе сесть и обсудить, есть ли у такой семьи будущее. Может хранить то нечего, зачем мучать друг друга?
и нахрена нужен такой муж? только из за денег? развестись нафиг, нервы дороже.