Расставания

Если мужчина изменяет любовнице, из-за которой оставил семью, с бывшей женой, то это как можно назвать?

Мужа увела любовница, не без колдовства конечно, но мы поддерживаем отношения....Он любит меня, но жить ему нужно там, что делать----незнаю!!!!
А С...
Самый главный вопрос для вас: вы его ещё любите, готовы простить и принять назад??
Шухрат Салиев
Лучший ответ
Его мужиком то назвать язык не повернётся !
...можно сказать - его увела "новая" любовница...
Позорный предатель! Я бы такого больше к себе не подпустила!!!
ну если вы так верите в колдовство, то и примените и Вы его
Мудаком.
Anastasiya Senyurek
Эх, до чего мы, женщины, народ наивный ((((( Если бы он Вас ЛЮБИЛ, то не изменял бы, и не ушел к другой. Колдовство - бред свинячий, впрочем, очень удобно этим объяснять, почему мужик бросил. А ходит он к Вам потому, что привык изменять, ему адреналину не хвататет. Вот он теперь с той бабой живет, а погулять хочется, ну, а если Вы его привечаете, то зачем другую искать? Можно оставаться в хороших отношениях, ради детей, например, а в койку его не допускать. Впрочем, Вы наверное любите его еще, поэтому Вам глаза застит.
Zukhra Azizova
забери обратно
С женой жилось лучше :))
Любил бы, то к вам вернулся.... А назвать такого мужчину, за которым не спрячешься можно только козлом, они не все такие, но вам не повезло, достался именно такой...
Jay Costa
Приспособленец... Изменяет всем, кроме самого себя.... Тешит этим свое больное мужское самолюбие... и разводит вас обеих как дур последних...
писец.... а не мужчина.
Мудак он, простите.... Собака на сене.... Будет еще ТВОЙ, только ТВОЙ!!!! Но не он. Удачи))))
Илья Джур
одумался...
полигамность блин её....на данный момент всех в гарем собрать!!!
Юрий Драч
да, барахло точно. такого не бывает в здравом уме, что люблю тебя, но надо мне быть там. никакого колдовства нет. есть только вы (две женщины, которые его любят) и он, олень, который слаб и не может принять четкого ешения. всё зависит от нас самих. в данном случае он слабак и парит вам мозг обеим. а вы ведетесь, извиняюсь. не нужен вам такой. это уже не хорошо, если он такой. не надо ему верить. такого не должно быть, мол, люблю тебя, а жить буду с другой...
Идиотизм конечно, но и вы не лучше!!!! а вы что думали вы будете счастиво жить, в жизни всё возрощается!!!!
может вернуть его назад в семью
*jony* Jon..)
Думаю он любит свою бывшую жену и сожалеет что ушёл от неё, что повёлся на другое тело.
а почену без колдовсва не обошлось она что кривая?,,, когда люди расстаются у них все равно остается привязанность друг к другу, здесь ситуация не однозначная напишите нме на почту я вам постараюсь ответить на этот вопрос
Барахло! Его надо вам обоим послать на ...: и жене, и любовнице.
не наступайте на одни грабли дважды!!!!
да у меня такая же фигня. пять лет назад ушла от мужа, мне было 19 лет, ему 23, а нашей дочери 10 месяцев. Ушла, потому что не было сил уже: 3 любовницы, одна за другой. последняя страшная, как вся моя жизнь, и на 10 лет (!) старше меня. Теперь, вот, мой бывший муженек названивает периодически, смс пишет. Недавно горы золотые обещал, чтобы я к нему вернулась. Я отказалась. Если он предал, предаст снова. Но самое обидное, что эта его последняя, прости господи, тоже звонит, угрожает, оскорбляет, требует чтобы я, цитата, НЕ ЛЕЗЛА В ИХ СЕМЬЮ, хотя они даже не женаты и детей нет. Такие пироги.
Гони его взашей, другой у тебя будет. Лучше, достойнее. Удачи.