Расставания

чего мешает мужчине бросить любовницу если у самого есть семья?

Adelya Djunushova
как можно отказаться от счастья?!
Ерлан- Кошакан
Лучший ответ
Видимо я "неправильный". Пока была жена мне любовниц было не надо. Да и потом не надо, а вот нрмальную жену найти трудно (первую 8 лет искал)
Анна Легач
Да ничего не мешает.. . только желание.. .
Захочит не бросит.. . не захочит бросит
Vad Barbadosov
та же привычка, и имидж наверное
Андрей Витязев
Что за мужики, почему с женой нельзя, то что можно с любовницей, что жена не женщина что ли???. Фигня - попытка оправдать свои пороки.
Павел Бусырев
Для укрепления семьи-любовница играет не последнюю роль. Так что бросать не надо... И жениться наи ней не обещать.. Брак при разрушении семьи обычно не приводит к положительным результатам.
Lyudmila Akindinova
Верные мужья обычно верны и своим любовницам...
Слава Тобин
Стремление к равновесию: семья напрягает - любовница расслабляет. Или наоборот.
Может влюбился?
A Ll
Полигамность!!!
Л:
Лёша :)
жажда разноообразия!
жажда нового!
жена наскучила, возможно не все гладко!
а любовница не забита бытом, скорее всего нет детей!
он с ней отдыхает!
а возможно элементарно получает в сексе то, чего не может дать жена!
зачем бросать ту, которая всегда ждет, всегда готова и еще не успела насакучить?!
Valijon Nazriev
Это как это бросить любовницу???
Статус любовника.
Вот ответь мне на сам на свой вопрос, буду ждать, пожалуйста!!!! Думаю мешает то что любовница зацепила сильно
Женя Булыгина
Так скучно же будет))))
Наталья ***
то же самое, что не мешало ему заводить любовницу, когда у него была семья !
его дибилизм
жена бросила в трудную минуту.. а ОНА каждый день навещала в больничке... помогала встать на ноги... так вот...
с любовницей можно то чего не хочет или не может жена. по этому она и любовница!
чувства к ней есть. поэтому и сложно.