Расставания

Месть женатому мужчине от любовницы

Собираюсь завтра пойти в ту церковь куда он ходит со своей семьей (там они занимают не простые места, а как образцовая семья где трое детей и счастливы). Ситуация такая.. он долго ухаживал и привязывал к себе и всё было хорошо до первого интима, потом он стал пропадать (наигрался и добился), но с рук это ему не сойдет. После секса, он начал вести себя под дурачка и по тихой сливаться. Мы оба ходим в разные церкви, но завтра собираюсь в его пойти... (там он занимает какое-то положение) ВОПРОС: Как ему там можно отомстить при его семье? Может заобщаться как-то с его женой или еще как-нибудь опустить? Познакомились мы так- вначале он был моим частным инструктором, а потом написал мне что я ему кофе должна в итоге переспали и он по-английски захотел уйти... и в общем иду завтра в цековь, либо какую-нибудь пакость в офисе ему сделать.. как лучше месть преподнести? У него уже было 3 детей и он говорил, чтоб я ему сына родила)) повстречались вообще недолго, но суть в мести. Оба являемся служителями разных церквей. Я хотела внести в разлад в его семью, но подумала, что лучше сама появлюсь у него на глазах, когда он будет с семьей завтра.
Сразу говорю, он так уверенно себя вёл и расспрашивал за мою личную жизнь, да и вёл себя ревностно, что я даже подумать не могла о жене
Здравствуйте)
Из Вас верующие как из меня космонавт)
Вы оба не боитесь Бога, а прикрываетесь им)
Пакость в церкви - это Вы попробуйте, но потом не отгребёте)
Так мстить то за что?
За то, что Вы легли под него, дали ему и с Вами без шума попрощались,
за это?)
Вы когда с мужиком ложились с женатым, Вы на что рассчитывали что после секса с Вами он бросит жену?
Я понимаю, Вы обижена, задета Ваша гордость и самолюбие,
но так извлекайте урок как в следующий раз не быть выброшенной)
Это как один знакомый флиртовал с дамой, о книгах то говорил, В рестораны водил, а как только она ему дала,
на утро как она проснулась и вышла на балкон к ней подошёл охранник его и сказал: «Мой шеф сказал, чтоб в течении часа Вас не было здесь»
Обидно, нет?)
Не то слово, но так Вы ж дамы думайте не пи/дой, а головой.
Даже если Вам самой в будущем нужен будет разовый секс с мужчиной, Вы должны сделать так, чтобы этот мужчина уже строил на Вас планы)
Надо уметь манипулировать мужчинами, кстати секс - хороший сильный манипулятор, это обмен сильным потоком энергией, но не все умеют это делать правильно)
Мудрости Вам)
Просто Игры
Лучший ответ
Оксана Туйчина Я ни на что не рассчитывала, но хотя бы не отнестись ко мне похуже к чем животным..
Оксана Туйчина И вообще, очевидно же всё, что он струсил и сбежал.. даже не разъяснил ничего..
Человек не имеет права мстить, это право Бога. Вы тоже виноваты, не забывайте. Вы наивно поверили незнакомцу, ничего о нем не узнав. Стоит простить и забыть, не портите жизнь детям из-за своего эгоизма, иметь совесть.
Fox- Ks-Ks
прощать это привилегия сильных под лоном церкви мстить себе навредишь
То что ты попрёшься в церковь - это будет не месть ...а ЛЕСТЬ ему !!!лишь покажешь что он тебя зацепил.... лучше мило и равнодушно улыбайся ...равнодушие цепляет мужчин ...а когда решит повторить - дай понять что в твой жизни появился настощий самец...
Оксана Туйчина Вы понимаете меня можете услышать одно? Я ХОЧУ ПРИЧИНИТЬ ЕМУ НЕПРИЯТНОЕ ЧУВСТВО, что-то сделать его семье похер что-либо... каким образом я могу что-то сделать??
Оксана Полянская "- то есть по-вашему я должна стать счастливой, лишь для того, чтоб доказать ему?" ...я так понимаю вы просто меня троллите ..)) . а что касается вопроса . если серьёзно . то ЭТО нужно впервую очередь лбому человеку и вам в том числе ...и из опроса мужчин . ( в том числе и из моего окружения . а у меня есть и очень богатые знакомые, и средненькие и просто с минусовым балансом и кучей кредитов, т. е. разный социальный статус со всеми вытекающими у людей ) .. так вот все мужчины говорят, что самое БОЛЬНОЕ это наблюдать как девушка счастлива без тебя, свободна от тебя . и НЕ НУЖДАЕТСЯ В ТЕБЕ !!!никак ...ни материально ни психологически ...т. е. ТЫ НЕ НУЖЕН ...а когда ты бегаешь и пытаешься что то доказать - это показывает что ты залипла и тешишь его самолюбие ...
А за что, собственно, месть? Секс был по согласию. О том, что женат-Вы знали. Вы уже вымазались в грязи, связавшись с ним, а теперь хотите увеличить количество грязи, начав мстить. Признайтесь сами себе, что лоханулись, забудьте как страшный сон, сделайте выводы и больше никогда с женатыми не связывайтесь.
Оксана Туйчина Месть за то, что бесчеловечно никто так не поступает. Да и объясняться я не буду. Уйдя вот так, я так просто не дам.
вот же сука. обычная блядина а напакастить хочет.
Ты знала, что он женат.
Согласилась на отношения такого рода.
Ответственность за подобное лежит на женщине.
Изнасилования не было.
За что мстить?
Ты согрешила и он согрешил - вы оба равны в этом. Попроси у Бога прощение за свои поступки и уйди тихо от него. Ищи свою семью, а иначе Бог вас обоих накажет, но если ты образумишься то только его накажет а тебя Бог простит.
в церковь за советом идете)
С*
Сашка ***
Служителя церкви и занимаются блудом? Хороший он служитель церкви, который ещё сексом занимается на стороне, позор. Не надо ему мстить, мой вам совет. Бог его накажет, этого служивца церкви. А вы ищите мужа в этой же церкви и не лезьте в чужие семьи
Кира ...