Расставания

а вот интересно-должен ли женатый мужчина баловать свою любовницу подарками?если нет,то почему?если да,то тоже почему?

Он обязан это делать.
Жахонгир Нодиршоев
Лучший ответ
любовницу женатый должен только трахать, а та молчать, ну или стонать))
Отвечу словами Козьмы Пруткова.
"Влюблённый в одну особу страстно, другую терпит токмо по расчёту".
Если ваша любовница на 15-25 лет моложе вас, то вы должны её удерживать материальной поддержкой (теперь это так называется).
Jura Popov
Если любовница как содержанка, то должен, т. к. она шлюха.
нет не должен, жена все в дом, а ты из дома, не так не пойдет
Женщин вообще надо баловать, будь то жена или любовница.
Tania Игнатова
не важно женатй или нет) даже иногда не важно мужчина или женщина) если есть симпатия, то можно боловать) ) но слово "Должен" тут нельзя использовать)
Если Ты себя подразумеваешь в вопросе, то не везет Тебе значит в жизни, раз уж Ты в роли любовницы... еще и вопрос такой задаешь!
Света Кузнецова так мало ли я какие вопросы задаю)))вон НАТАЛЬЯ ЧЕРТУСЕВА постоянно разные вопросы задает--это не значит,что все вопросы касаются ее!!! не правда ли??? а ты не кипятись,жлобяра))))
Начнем с того, что у женатого мужчины и любовницы - то не должно быть ( если он мужчина, конечно) . а так что это за мужик, который решает свои проблемы за счет других женщин ( жены и любовницы).
с женатым мужчиной вообще лучше не встречаться. потому что говорят кто спит с женатыми мужчинами у того обычно проблемы с яичниками - а вы сами знаете какие из этого последствия!!!!
Света Кузнецова по-моему бред....
Анатолий Прокофьев И как яичники распознают,что ты спишь с женатым мужчиной? Это проблемы с женой будут,а не с яичниками!
Татьяна Чунихина какой бред... а на вид такая культурная и образованная))
женатый мужчина с любовницей -это не мужчина, а если еще и подарки дарит.... лучше жене пусть дарит
Бауыржан Ныгыманов Или хотя бы любовнице не дарил.Деньги из семьи на любовницу уходят.Платит сволочь за свое удовольствие!
Конечно надо! Она же женщина!!!