Расставания
Что делать с женатым мужчиной? как забыть?
Здравствуйте! Встечаюсь с женатым мужчиной мне 21 ему 30. Когда начинались отношения, я и представить не могла что он женат. У него две дочки. 11 и 4 года. мы уже третий год вместе. И он был моим первым мужчиной. Но с каждым днем я начинаю понимать что это все безполезно, что не хочу разрушать его семью. Он говорит что не может без меня.решила проверить рассталась с ним, но он все вернул на место. Говорит что женится,но я не верю..И не хочу. Не люблю его, просто привычка. Не знаю как его забыть,как с ним расстаться. Помогите разобраться.
Для начала перестаньте врать сама себе. После решите что вы можете его заполучить если захотите,... НО!!!! Нужен ли он такой? Предатель, безответственный, лгущий, скрытный, скользкий, даже если он и разведется с женой - он будет еще и алиментообязанный, будет бегать к детям, в общем проблемный. если он и женится на вас, то вы будете следующей обманутой и преданой, вам будет оооочень больно когда он оставит и вас с парой тройкой детишек.
Бррр мерзкий типчик, нужна вам такая крепость и защита?
Не люблю я вас, разлучниц.. . А сами потом ноете, что вам мужья изменяют.. . Сами ведь виноваты!
я помогу
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!
СПЕШИ ЖИТЬ !!
Прекрасна жизнь, прекрасно жить!
Дышать,
смеяться и любить!
И ярким пламенем гореть,
Гореть и никогда не
тлеть.
Прекрасен день,
прекрасна ночь,
Закат, восход.. . Усталость прочь!
Проснись и пой,
танцуй, пляши,
Чтоб не погас огонь души.
Умей понять, умей
простить,
Ведь это значит - просто жить!
Ты избери свой верный
путь, …..Но и друзей не позабудь.
Прекрасен год, прекрасен век,
Прекрасен каждый человек,
Прекрасен сад, а в нём цветы,
Прекрасны глупые мечты,
Пусть будет свет и
будет тьма,
На небе - бледная луна,
Пусть будет шум и тишина,
Прекрасна жизнь.. .
Да жаль, одна……… …
**
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!
СПЕШИ ЖИТЬ !!
Прекрасна жизнь, прекрасно жить!
Дышать,
смеяться и любить!
И ярким пламенем гореть,
Гореть и никогда не
тлеть.
Прекрасен день,
прекрасна ночь,
Закат, восход.. . Усталость прочь!
Проснись и пой,
танцуй, пляши,
Чтоб не погас огонь души.
Умей понять, умей
простить,
Ведь это значит - просто жить!
Ты избери свой верный
путь, …..Но и друзей не позабудь.
Прекрасен год, прекрасен век,
Прекрасен каждый человек,
Прекрасен сад, а в нём цветы,
Прекрасны глупые мечты,
Пусть будет свет и
будет тьма,
На небе - бледная луна,
Пусть будет шум и тишина,
Прекрасна жизнь.. .
Да жаль, одна……… …
**
у него своя жизнь, жена, любовницы, а у вас своя.... потереть телефоны, и решить для себя, что этого вообще не было, не было и все))))
Поменять симку и заявить что у вас есть другой
21? прекрасный возраст. Будет вам 30 и ваш почти сорокалетний любовник найдет на 10 лет моложе (еще одну 20-летнюю - вам на смену) , а вы останетесь ни с чем. Устраивайте свою личную жизнь! Не тратьте время!
Не женится. это факт.
21? надо искать другого.
Найти другого, это вас отвлечет.
Ну ты могла в свое время навести справки... и обнаружить что он занят. Но предпочла прыгать в "омут" и привязать его к себе.... а мы в ответе за тех кого приручили... Герасим.
Семью он не бросит, а тебе нужна своя семья. Поэтому сделай выбор.
расстаньтесь... не травмируйте себе психику.. . много парней по улицам бродит. рыщет. . вас ищет....
Можно было бы поговорить, если бы тебе было не 21 год. Тратить свои годы на женатого-смешно. Видимо, сама-то не очень желаешь с ним расставаться. А любовник умный, если познакомил тебя со своими детьми. Наверное, дал понять, что семью не думал бросать....
сама себе начальница, сама себе помоги, тебя что к батарее привязать, если сама ведешься снова.... твои проблемы
возможно держит тебя то, что он первый. подумай о своей семье и муже, коорый в 30 лет встречается с 21-летней... 3 года прошло, а ты ещё с ним?? ? жаль деток... а они всё чувствут
Ты не поверишь но это стандартная ситуация. Женатые мужчины непредсказуемы. Сядь и подумай что полезного он для тебя сделал а не делай поспешных решений