Расставания

Любовь к женатому мужчине...

Посоветуйте,у кого был опыт и кто это пережил,у меня давно взаимные любовные отношения с женатым мужчиной.Очень сильные и сложные.Иногда я его ненавижу,эти отношения причиняют много боли и всё-таки мы любим друг друга и когда вместе очень счастливы.Сейчас опять расстались,уже по-моему,навсегда.Раставались сложно,с скандалами и взаимными обвинениями.Все время думаю о нём.Понимаю,что уже ничего не будет,да так и лучше для нас обоих.Но сердце не хочет понять.Что делать?
Забыть его, а именно: понять умом, что ты себя любишь, что ты верх совершенства, что мужчины должны взглядом тебя провожать, для этого нужен оптимизм (веселая музыка, стимул, цель, веселая позитивная компания подруг. мужчин) Поездка куда-либо, например на вых в другой город погулять) Заводи новые знакомства, это можно делать даже в супермаркете. Главное, чтобы твои глаза улыбались. НАЧНИ ЛЮБИТЬ СЕБЯ и ты поймешь, что он не достоин тебя, что ты встретишь вот вот настоящего мужчину) ) Тебе надо только на это настроиться, а бывшего, именно БЫВШЕГО ухажера закинуть в долгий ящик))) ) Будь счастлива) и позитивна) Пойди в автошколу иили погуляй по магазинам.... наметь себе покупку платья)) ) и т. д. Жизнь Прекрасна))))
Марина Ермолаева
Лучший ответ
Мало ли чего хочет сердце, надо включать здравый смысл. Я была в такой ситуации и как я считаю, что сдесь либо вместе и нет жены, либо он остается с женой. Но это сугубо личное мнение.
А*
Андрюха ***
Грустно это, очень, очень.. . Жизнь без надежды...
У меня были. Любовь была офигенная, просто крышу сносило у обоих. Бросил семью, ушёл ко мне, но.... там остались дети, которых он обожает. В результате вернулся к ним.... Я поняла, что с женатым мужчиной лучше не связываться...
Ольга Ангур
Было, но прошло. Всегда думать о том, чтоб не спалиться! Тяжела любовь с женатым! Ну, а ваши отношения просто слишком задержалиь, привычка быть вместе, от неё трудно избавиться, боль ещё долго будет вас навещать, но если уж расстались, то значит так лучше для вас обоих! Время лечит, оно лучшее лекарство. Удачи Вам!
свободного найди
Фаина Фаина
Найти (не понятно откуда) силы и порвать, а если Вам не жаль себя, терпите. Бабий век короток, за то время, что Вы потратите на него мимо может пройти именно тот, достойный, который по-настоящему мог бы быть с Вами. Просыпаться рядом, проводить вместе выходные и праздники, строить общие планы, жить одним будущим и смотреть в одну сторону. А сейчас в Вашей жизни происходит одно самоистязание.
Я тоже была в подобной ситуации. Односторонние отношения, ты отдаешь - он берет и чувствует себя прекрасно!
Чем скорее Вы измените свое отношение к этой ситуации, тем раньше начнется новая нормальная счастливая жизнь.
Max D
у меня были... засада полная, надо раставаться с ним
да вы себе вдолбите в голову, что это омерзительно спать с человеком, который только что спал со своей женой! ну разве не противно? ! сто % он говорит что не спит с ней.. ну неужели вы верите?? ? вам что 15 лет?
У меня были такие отношения они ничего не дают женщине только нарущают ее самооценку разрушают мозг и унижают... и дляться очень долго... потому что мужчине они удобны.... не теряйте времени это не ваш мужчина и по хорошему счету вашим и не был не минуты.... Я знаю как это тяжело но поверьте уйти ради себя и лучшей жизни нужно.... Удачи вам.... и не забывайте что мужчина как трамвай один ушел придет другой....
Тяжелая ситуация, порвать этот круг тяжело, но необходимо. но Вы понимаете, что такая жизнь Вам не нужна, Вы достойны лучшего отношения и лучшего мужчины, а он обязательно появится и очень-очень скоро. Поэтому оставьте ненужные сожаления и вещи в прошлом и СРОЧНО приводите себя в форму. Улыбайтесь! Снимайте стресс -бассейн, верховая езда, особенно хорошие горные лыжи - 3 падения и вы забудете обо всем!: ) Успехов!
Андрей Чугаев