Расставания
Женатый мужчина. Любовь к другой женщине. Расставание.
Лучше не влюбляться.. . Но если попал, плохо тебе будет, всем будет. Я думал, самый умный, смогу разделиться на две части, и там, и там. Всё рано или поздно вскрывается, вопрос времени. Дети, семья. И уйти никак и остаться погано. Как дерьмо висишь. И дело не в характере. Уйдёшь, к детям будет тянуть страшно. Остаёшься, потеря любимой, жить не хочется. Вот так. Выход, что-то терять, то к чему прирастаешь. Что является твоей душой. Поздно пить Боржоми, если попал. Жить мыслью, что когда то этому придёт конец.. . Не будет рядом любимой.. . Так душа потихоньку и умирает. Плохо, когда нет любви и ещё хуже, когда её слишком много. Что думаете?
Если так сильно полюбили и это взаимно, наверное, лучше не терять любимую .. А с детьми можно встречаться .. ) Не терять с ними отношений ..) Мудрости Вам ..и .. счастья ..)
стереотипы это не догма, не инструкция к руководству.. .
можно всю жизнь искать оправдания своим неудачам.. ошибкам. . разочарованиям.. но ничто "не избавит" вас от права выбора...
Думаю, что нет у тебя никакой любви. Есть тяга к удовольствиям и всё.Была бы любовь -не сомневался бы.
Жену тоже когда-то любили.. .
Подождите. А с "любимой" пожить попробуйте хоть недельку. Все мы идеальные, когда на расстоянии) Не торопитесь.
Не знаю. Дети то причем. Встречайтесь с ними. Тем более дети не смысл жизни.. .
Главное это душевное спокойствие. Оставшись с детьми и женой, вы теряете душевное спокойствие. Оставив жену и уйдя к любви, получаете и любовь и душевное равновесие. Детей всегда сможете навещать. Об этом гласит закон РФ. Да и дети поймут.
Выбор очевиден! Нужно просто сделать шаг!
Здесь, конечно пишут в большинстве молодые люди, у которых то же великая любовь и страсти по Шекспиру, но у них вся жизнь впереди, и есть шанс ещё все повторить, если невозможно сохранить и семью и любовь, то конечно надо выбрать любовь, я так понимаю проблема в том, что не можете выбрать между долгом и любовью, обязательства перед детьми останутся и после развода, жизнь одна и что делать, если любовь пришла немного с опозданием. Если встретили действительно кого то стоящего, разберитесь как взрослые люди. Обязательства перед женой то же конечно существуют, но по всей видимости не совсем было все в порядке между вами, если вы решились на серьёзные отношения с другой женщиной, значит чего не было между вами. Выбирайте любовь. С детьми всегда можно сохранить нормальные отношения и на расстоянии, видится. общаться и т. д. Это не проблема.
вопрос вам, а зачем тогда стоило жениться, создавать семью???)) ) подумайте как будет вашим детям в данной ситуации?? ) решать все равно вам, и делать будете вы, не кто то за вас, и жить вам дальше, но просто подумайте стоит ли разрушать то что у вас уже есть, ( я подробности не знаю) любящая жена, дети, что еще нужно для полного счастья??)) ) не делайте глупости, оставайтесь со своей семьей) )
Виалетта Степнова я полностью с вами не согласен, вы говорите что любовь сильнее чем супружеский долг, а что супружеский долг не по любви?? ? если мужчина женился, значит он нашел ту единственную и неповторимую, которая ему родила детей, значит все устраивало, ( хотя тут может всякое быть) , вы наверное не знаете что такое жить без отца, который живет с другой женщиной?) ) поверьте в этом нет не чего хорошего, ни для детей, не для самого Эдуарда, поверьте это все ерунда что можно видеть детей и все в этом роде. но выйдет его жена еще раз замуж, будет у детей отчим, и смысл тогда от отца? ? дети сами начнут от отца отдаляться, отношение уже будет не то как раньше!! ! ЭДУАРД не делайте глупости, настоящая любовь это ваши дети и жена!!!