Расставания
Что делать? У меня безумная страсть к женатому мужчине. Это не любовь, а просто страсть...
Ну здесь два варианта. сделать то что тебе хочеться. или просто усыпить свою страсть. если у тебя нет не кого. то можно. хотя подумай, если бы это был твой муж? тебе решать. но подумай 100раз. перед тем как что то сделать. хорошо подумай. я думаю не стоит.
Страстью надо овладеть. Грех испытывать страсть к женатому. Палка о двух концах, может прийти время, когда может случится и так, что вашего мужчину кто-то пожелает.
....вырвать с корнем.... к хорошему всё равно не приведёт....
это хорошо, у меня тоже самое, страсть она пройдет, поэтому я серьезно это не воспринимаю)))
страсть, когда хочеся обладать, а любовь, когда отдавать_выбирай, но не забывай последствия будут обязательно
Попробуй да и все станет на свои места. Только не увлекайся.
прекрасно, что вы это понимаете. . не думаю, что просто увлечение стоит того, чтоб вносить в чужую семью такую трещину. .
владей страстями, иначе страсти овладеют тобой..
владей страстями, иначе страсти овладеют тобой..
страсть это клево, но она быстро проходит! а он к вам что испытывает? Если бы я была на вашем месте, то конечно применила бы ее к этому мужчине!
были у меня такие отношения. тут главное честность. ты знаешь что ничего общего, кроме постели не будет, он знает, что не твой принц и кроме него у тебя есть с кем встречаться. Главное никакой романтики и влюбленности, только классный секс. А вот если почувствуешь, что сердцем прикипаешь (у нас - женщин, это раз плюнуть) то сразу рви отношения, без сожаления, иначе придется разбираться с целым комом проблем. А на счет - представь что это твой муж и о палке с двумя концами - бред! Все мужья хоть раз да сходят на лево, нужно быть прсто мудрой женщиной и в свое время не наломать дров.
это быстро проходит когда он показывает тебе что ты не в приоритете потерпи немного!
но вот когда ты начнешь ему прощать лишения вот тогда берегись это появляется привязанность!
но вот когда ты начнешь ему прощать лишения вот тогда берегись это появляется привязанность!
ты не одна такая... таких 1000000...что поделать... ну раз уж так получилось, то вперед и с песней... делай как хочешь)))
чё теряцца то? не пойму! -вперёд и с песней.... подумаешь женатый.. . главное что б обоим было интересно...
А в чем проблема? Почему бы и не попробовать с ним отношения? Может страсть потом и утихнит.
А что делать наслаждайтесь страстью пользуйтесь моментом берите как говориться от жизни ВСЁ!!!
Только одно но не привязывавйтесь к ниму это главное всегда помните что ваш он только на ночь а дальше он женат и у него семья!
Только одно но не привязывавйтесь к ниму это главное всегда помните что ваш он только на ночь а дальше он женат и у него семья!
делай его красиво
Похожие вопросы
- после трёх лет безумной любви с женатым мужчиной,осталась не выносимая боль, почему же мы не вместе?
- Как сохранить отношения, если нет взаимопонимания, оба гордые? Любовь взаимная, но либо ссоры, либо безумная страсть?
- Что делать с женатым мужчиной? как забыть?
- Любовь к женатому мужчине...
- Не осуждайте,просто подскажите,женатый мужчина
- Как разойтись с женатым мужчиной, если очень любишь его?
- Мужчина женат, чувства взаимные, сильная любовь, прожили вместе месяц, он ушел к жене, что делать-послать?
- Как вы считаете ,нужно бороться за любовь женатого мужчины ?
- Женатый мужчина. Любовь к другой женщине. Расставание.
- Очень запуталась. Я и взрослый женатый мужчина.