Расставания
как по вашему, способен ли мужчина уйти к любовнице? в каких случаях любовница в победителях? и какая она должна быть?
Способен. Случаи сугубо индивидуальны. Победительница-если ушел от жены к ней в первые месяцы. Должна быть интересна.
любовница всегда в проигрыше - мало того что она столько сил потратила на завоевание б/у мужчины, да еще и то что он способен предать - значит и ее предаст.
Способен! Еще как способен. Мужчина бросает жену, и уходит к любовнице, если понимает, что с любовницей ему будет лучше, чем с женой. Новая жена обеспечит ему больше заботы и понимания.
Мужчина - нет.
Да сколько угодно таких примеров. Но каждого человека по-своему. Просто первая жена была ошибкой, а потом человек понял, кто ему по-настоящему подходит. Вот недавно друг женился второй раз - правда вторую проверял несколько лет, а первая после свадьбы настооолько изменилась - просто мегера стала, он быстро сбежал, а вторая умница, спокойная.
Если любовница настойчива, то она может сделать сделать всё возможное-и он может уйти к ней
Мужчина никогда САМ не уйдет от Жены!! ! Только если Она сама Его Внутренне отпустит!!!
Способен. Но только в первый год отношений. Так психологи утверждают..
посмотри вокруг, уходят. а нужно ли это любовнице? если да. то она в победителях, только тут как на войне, потери есть у любой армии.
как по мне., пусть она теперь мучается!!!!
уйти может, но мы здесь не в игры играем, чтобы кто-то был в победителях. если только любовница просто хочет кому-то отомстить
может, если у любовницы нашёл то чего нет у жены, напр внимания, ласки, любви, понимания, и естественно -секс!!!!
Мужчина уйдет если домой идти не хочется, а у другой уютно, тепло, хорошо, накормлен, обласкан, никто не пилит, а главное его там понимают и жалеют. Вот если ты так сможешь, то от тебя мужчина не уйдет.
100% уйдет. на чужом несчастье счастья не построишь
Конечно да! ! смотря какая любовница! ! это нужно совести увести мужа у жены с детьми... .
Любовница часто победительница тогда, когда жена отказывает мужу в сексе и внимания меньше стала уделять СЕБЕ и ему тоже! А причин для отказа о-о-ч-е-н-ь много! И большинство этих причин от него же и зависят... Пришёл подшофе и похож на животное неизвестного названия, происхождения и поведения... (Такое не сразу преодолеешь у себя, вызывает отвращение..). Но то, хорошее и приятное всё-равно победит, если с человеком было часто или всегда хорошо, но вот какие-то моменты дают сбой в любовных отношениях жены и мужа или сожителей.. А Любовница тут как тут.. во всеоружии! ! Или если он обещал, в чём-то таком, что нельзя не обидиться.., а сам пошёл приятелю помочь.. А ты с ребёнком его прождала, прособирались, потратили время, деньги, волнений много.. А он только через день вспомнил, что семье обещал...
Бывает, мужчина возвращается обратно, быстро сообразив, что игра не стоит свеч. Но он может и остаться в новой семье, где по окончании праздника любви неизбежно начнутся ее будни. Когда-нибудь они ему наскучат, и не исключено, что вам придется, как и экс-жене, пережить все муки ада. В общем-то, это закономерно. Но если он с такой легкостью предал некогда любимую женщину, это значит только одно - рано или поздно вас ждет та же участь. Сейчас он с вами на празднике жизни. Пока длится праздник, будет и волшебство мгновений, и шампанское, и красивые слова. Но праздники быстро заканчиваются.
в любом случае - не известно кому повезло