Расставания
Скажите имеет ли право мужчина бить женщину по лицу, разбивать ей губы до крови, и не простить при этом прощения?
Мужчина может права такого и не имеет))
Владимир Доля
Святые слова,но почему умных женщин мало!
и даже играть её головой в футбол! помнится была такая песня :- если женщина просит.... может ты мазо !!!
за этот мордобой и посадить можно..
Нет это как то жестко! Лучше пендель отвесить для поиска выхода из жизни мужчины!
да-если есть за что само собой
А то есть если он прощенье попросит то все нормально, право имеет? Если такая ситуация то его прощенье никому не надо, будет отвечать по другому - своей кровью из губ.
Да. Измена, оскорбление матери и сучье поведение
Сама-Не-Своя Куда-Там-Твоя
А как называется поведение мужчины, который такое с женщиной творит?
Юра Тананайко
А сучье поведение - это как? Хотела отвесить пощечину за оскорбления....но не успела
Да, если женщина сама об этом просит. У меня девушек 20 было которые без мордобоя не лягут в постель ))))) ну конечно я со всей дури не бил, а то не скем было бы лечь в постель ))))
за некачественный минет да
естественно нет. скорее всего это пнд с неустойчивой психикой
нет, никто никого не имеет право бить
права такого нет, но удовольствие видимо есть! А побил и извинился, вообще классс!
Никто и никогда не имеет права поднимать руку на другого человека!
А тем более мужчина на женщину!! !
Разве это мужчина?... это скорее всего ничтожество.. .
А вы ещё от него ждёте извинений?
Девочка, милая, никто ни за что не имеет права вас бить! Гоните прочь это дерьмо... или бегите от него сама!
Молодая и красивая! У вас вся жизнь впереди, а вы её тратите на какого-то безмозглого слабока!?
А тем более мужчина на женщину!! !
А вы ещё от него ждёте извинений?
нет, по моему это вообще не мужчина тогда, а мразина
Vladimir Pasat
Какого чёрта !..приходится изгибаться, чтобы разглядеть твою фотку.
Татьяна ***
это так задумано
Имеет. Значит заслужила.
А ты как думаешь то? Если бы ко мне это применили, ему точно бы тогда не жить....
и ты еще называешь это мужчиной!
Смотря за что... .
За измену и убить не жалко
Айслу Абдулина
Да если бы вас мужиков всех за измену убивать, род бы продолжать было не кому...)
Юра Тананайко
Да нет за то что пощечину хотела отвесить....но не успела
В следующий раз он может голову проломить и прощение уже не понадобиться.... а вы говорите о каком то праве....