Расставания

ПОМОГИТЕ!!! Он меня избил не первый раз....сейчас он бил меня в лицо ногами((((( мы с ним дрались я его

..сейчас он бил меня в лицо ногами((((( мы с ним дрались я его прощала.как сейчас забыть((((( вместе были 4 с половиной года(((((((((((((мне так плохо будет без него но он меня так избил,я конечно давала сдачи но толку не было(((( он швырял в меня стулья,вырвал мне волосы,как мне сделать так чтобы ненавидеть его(((((((((((((((((((((( помогитееееееее
Катя Лукаш
с тобой будут обращаться так, как ты позволяешь.
представь себе, какой у тебя может быть: любящий. заботливый... нежный.. настоящий мужчина, а не трпяка, что поднимает руку на женщину.
вот и выбирай, любить тряпку или найти настоящего мужчину. все в тових руках. виноват не он, а ты... просто уходи. желаю удачи от чистого сердца.
Sadettin Atik
Лучший ответ
Ну ты тупая.. . Уходи немедленно! Мужчина тебя на руках должен носить...
вам в медпункт а потом в милицию
Ольга Слывка
пожалей себя, девочка. Он же убьет тебя запросто. И слова не скажет. беги от него и не дури. А лучше - еще и в милицию обратись.
Дюдин Женя
вы мазохистка?? ? собираете вещи и уходите, чем дальше, тем лучше.
Регина Аюпова
Это к психологу.. . Или к психиатору уже.. . Или в милицию? Побои снимать.. . Чем помочь-то реально? Сказать, что в следующий раз будет труп? Твой. Говорю.
Уходите от него немедленно, и вообще заявите в милицию за побои !
Вы зависимы от своего мужчины, другого найдете такого же, это к психологу.
зайди в ближайшую больницу покатайся в инвалидной коляске... зайди в отделение неврозов и устройся туда на лето работать-может тогда поймешь к чему все идет....
Shinara Koshnazarova
Значит так принимай решение либо смеряешься и терпешь всю прожитую жизнь, и не плачешься о помощи, так как взрослая дама. Либо расход, а какую вы еще помощь хотите я непонимаю.
ты для него пыль, если тебе нравится страдать и жаловаться всем об этом, то "люби" его дальше
Если мужчина бьет женщину либо он пи... р по жизни либо чмо
Леся Салахова
да что вы тут распинаетесь???? бестолку!! ! она тут сопли пустила, а скорее всего это происходило в пьяном угаре, оба напились и таким образом развлекаются!! ! а завтра будет уже мир и покой до следующей пьянке!! ! я слышала о таких семьях--им скучно без драк!! ! от него она НИКОГДА НЕ УЙДЕТ!! ! уж поверьте!! ! а скорее всего еще сама и нарывается--мы ведь не знаем ситуации--может она перед глазами своего мужика друга его соблазняла???? так поэтому и получила, извините, пиздюлей!!!! была бы нормальная, адекватная женщина, то давно бы деру дала!!!! так что не распинайтесь, она вас все равно не слышит и не услышит!!!
он швырял в меня стулья, вырвал мне волосы.... А ты в это время сидела за компом
бьет значит - любит =)
а разве этого не достаточно, что б его начать ненавидеть.... полюби себя....
Созвездие Кдц
Да уж.... это полный пиздец.... простите меня модераторы (
Если проблему нельзя решать с помощью диалогов ...Её уж точно можно решить с помощью криминал ...Уже в каждом городе есть подобное ...Только не все берутся за семейные дела ...Не плохо просят ...Но качественно работают ...Так что уже к вам будут действительно испытывать уважение ...Думайте решайте
Особенно понравилось в конце "что мне сделать чтоб ненавидеть его? "
апогей
безумству храбрых поём мы песню!
Денис Горобец
и не дай Бог родить тебе от него ребенка, загубишь жизнь и свою и дитя
Расскажи близким тебе людям,, обратись к ним за помощью,,,, не терпи больше., не прощай-----он тебя НЕ любит
Inga Ina
Вы в своем уме? Он вас чуть не убил, а вы тут спрашиваете как мне его разлюбить. Бред какой то. Как можно жить с таким отношением к себе? Вас так уже растоптали, что дальше уже некуда, а вы еще с какой то бредовой любовью в голове носитесь.
В милицию и к психологу идите.
Маша Фенко
В этой ситуации нужно обращаться в милицию. Пока он в обезьяннике, брать вещи и бежать.
Или обоим в психушку.
оставайтесь с ним дальше если Вам не дорога собственная жизнь
каждая женщина выбирает ту любовь, котрая нужна ей. Если вы позволяете с собой так обращатся.... все дело в вас. Не стремитесь к ненависти, это программа самоуничтожения, которая будет бить прежде всего по вас.... это болезни половой сферы, глаза и голова. Учитесь уважать себя и тех людей, которые приходят в вашу жизнь, не бывает ничего случайного. А вашего мужчину ...простите и отпустите.
Ayjana Nurmanbet Kyzy
ужас какой!!! вы. что себе враг??? он же вас так запросто и убить может!!! себя не жалко, так вы о родителях ваших подумайте... они вас растили, воспитывали уж точно не для того, чтобы вас какой-то урод взял и избил до смерти!!!!
Зинаида Пяк
Звони 02 дура.... в суд подай побои сними проси чтоб ограничили его к тебе доступ, и тут начнуться звонки с оскарблениями и пр. может в этот момент и возненавидешь его хотя в таких делах советчиком быть проще чем потерпевшим, на х.. . тебе это чмо нужно? пиздит тебя стулом.... жесть.... не исключено что сама запорола, но все таки....
вы сами знаете, что вам нужно сделать и в ничьих советах не нуждаетесь. Только вам самим выбирать-или терпеть дальше, или оборвать все отношения
Иван Железнов
Тебе надо любящего мужчину найти, нормального.... Который уважать тебя будет...
За что вы так не уважаете себя?
Elie Snegov
Странные женщины, их избивают, а они говорят, что им будет плохо без этого подонка!
че за лох? мы больше встречаемся, он меня пальцем не трогал.
говно какое то, а не мужик твой парень
Я думаю что ты так не сделаешь, но купи валыну, и застрели его.
знаешь, а за какие его прелести ты его так любишь....
Marina Panakshina
да брось ты его нафиг ((((((((козла такого (((((((((убила бы ((((((((
Для начала надо Уйти от него! НЕМЕДЛЕННО!!! !
Да не уходить от него надо, а бежать! И чем быстрее, тем лучше. Дальше будет ещё хуже. Проверено горьким опытом.
Ozod Matkarimov