Расставания

Для тех,у кого остыло сердце,для тех,кто потерял веру,для тех,кому сейчас плохо и больно.Пусть банально,НО хочу подарить

ВАМ капельку тепла,добра,ВЕРЫ и ЛЮБВИ...
Анатолий Г
Я не думаю что: "стольким людям так хреново",просто стольким людям нехватает обычного человеческого тепла, открытых эмоций, у кого кто прослушал эту прекраснейшую песню на итальянском не навернулись скупые слезы? Кто не умилился этим картинкам из роз? Нам всем просто нехватает ПРЕКРАСНОГО в нашей жизни и спасибо Вам огромнейшее, что нам его дали, без оглядки на чужее мнение! Излучайте тепло и пусть его лучи попадают в самые потаенные уголки наших душ...
Куаныш Акылбеков
Лучший ответ
Спасибки тебе.) ) Оч здорово))
душевно
неужели стольким людям так хреново?
Nurbol Aituarov
Ух ты, что то новенькое, спасибо...:)
Ты что издеваешься этим роликом? Бред полный. Песня безумно красивая, перевод гавно. К примеру- Vivo per lej-Живу только для нее, e una note sessuale-сексуальная ночь. Тут поют о безумно красивой любви. Я тебе по буквочкам все могу перевести всю песню, разговариваю на чистом итальянском.
Luda Luda
Анатолий Г Обосрать проще чем что то сделать самому. Красава.А то что знаешь итальянский,молодец.Я рада за тебя.
Спасибо, моя дорогая. Я тебе тоже дарю частичку моего сердца. Пусть эта частичка согревает и хранит тебя. Люди с таким сердцем, как у тебя, должны быть счастливы. И ты будешь счастлива, я уверена. Обнимаю тебя :-)
Игорь Денисов
Слов нет.... просто большое спасибо!!!
спасибо!! ! эт так здорово, что есть добрые люди, которые дарят свет другим!
Савр Мутулов
Савр Мутулов будьте благословенны!!1
Спасибо, все таки таких как вы точно маловато)))
Спасибо! Порой так не хватает таких банальностей...
красиво и чувственно....
Спасибо за поддержку, мне действительно сейчас очень плохо (((
спасибочки! очень здорово, и приятно, когда действительно плохо