Расставания

Мне плохо и больно... я не пью но сегодня хочу водку, ведь это поможет забыться? какую посоветуете?(

Х Х
Время лечит, а напьешься-завтра душа разорветься на части! Пойми, что бывает и хуже, успокойся и знай, что все пройдет. Возможно, что Бог тебе дает сейчас это испытание, чтобы потом уберечь тебя от худшего варианта! Если совсем не можешь поступить по-другому, делай как тебе подсказывает сердце! А то, что тебе тут напишут, никто не может прожить ситуацию и чувства, которые испытываешь ты! Только ты сама можешь в этом разобраться и никто, кроме тебя! Желаю тебе счастья!
Лариса Андрисонова
Лучший ответ
Пять озер, Высота
только не поможет, порой даже хуже будет, а на утро... словно апокалипсис внутри)) )
Водкой ещё никто не вылечил душевные раны..
ОТ СЕБЯ НЕ УЙДЕШЬ! от водки будет фигово+и от дум еще больше! музыку лучше послушать! весь негатив скинуть с себя!
Zhaisan Zhakanova
разбавленную
лучше не надо...))) ) это на время....)))
Фидан Шайнуров
Забыться не поможет. Но 100 грамм помогут поднять настроение. Больше не пейте, всё равно толку не будет.
Игорь К
Не поможет, только еще хуже будет
Елена Фомичева
какую водку?
тебе тётку надо,
а лучше двух))))))))))))))))))
Мила Андреева
Ты же девушка, ты не должна пить водку. Лучше коктейль или пиво.
Олег Тубарев
Реальность кажется бредом от недостатка алкоголя в крови! Коньяк с шоколадкой прийми! Шоколад дарит ощущение счастья!
Хрен там поможет. Завтра будет болеть не только душа, но и голова. Но дело хозяйское. Пей вискарь. Хотя тебе наверное надо думать ни какую, а сколько. Много вискаря :-)
Piu-Piu Руся
ну ты жгешь.... да ты ширнись и в окно нах... й
ты не бузи по пустекам ведь здорово и здесь и там
забыться не поможет, водяру бери которая подороже ))))
Pipo Parsadanian
посоветую просто забить на того, кто сделал тебе больно.. . Он не стоит того, чтобы ты сегодня выпила водку.. . Пусть сам захлебнётся в этой водке.. . А ты лучше живи и наслаждайся жизнью. . Всё ведь ещё впереди =)
Лора Костюк
ложись спать
лучше вкусняшку съешь
Самую дешёвую. Можно забыться навсегда.
напейся, только в традицию это дело не превращай
Arzu Ali
Лучше - вкусная еда и сразу после еды страстный секс. первое точно накрой чисто для себя от души. а второе легко найти
Ahlamon Ss
Корочем непей водку купи два вида успокаивающих таблеток на травах выпей по две тех и тех и чашку крепкого кофе и тебе будет счастье.
Говорят "Зеленая марка" неплохая=)
а плохо почему?... водка?... не пью.. не знаю...
Abdilla Tashbekov
зачем пить?
плохо и больно? пере болит.
Живешь 1 раз, так живи для себя. будь гордой сама перед собой.
всё будет хорошо.
от водки толку нет, лучше найди пистолет и застрелись на, (это шутка) да все нормально будет время лесит! усе будет жопей!
Винца хлопни. Но не больше двух бокалов.
Не пей вообще, от алкоголя лишь проблемы, если ты напьёшься, то будешь такой же как и твой парень
Вообще не пей!! ! это не поможет лучше поговори с кем нибудь с лучшим другом или подругой не много поплач
Плюнь на водку! ! ширнись в вену и догонись косячком! если жива останешься - опишешь все в блоге... .
сама потом начнешь давать рекомендации-консультации по выводу-выходу из предсуицидного состояния (х-хм) .
Но, вообще-то, я бы тебе посоветовала взять ту водку, что тебе насоветуют и напоить кого-нибудь другого (сама не пей) . Станешь сильнее и порадуешься, когда халявщик превратится в свинью.
На ночь - стакан молока и сказку.