Расставания

Если напиться, эт поможет забыться?

Да правильно все, напейся рвани в клуб.. . Оторвись по полнойи поверь мне на утро небудет никаких проблем кроме похмелья)
Максим Колемасов
Лучший ответ
нет, поможет почувствовать себя жалкой скотиной, тебе это надо красавица?
Volkov Oleg
на время
Жамбул Алькеев
на утро ещё паршивей будет
Андрей Лебедев
поможет почувствовать себя жалкой скотиной,
Анюта Кирилина
не, бесполезно
....а похмелье поутру... не страшно.?..
нет. потому что что но места какие то напоминают о ней, о ваших встречах и разговоров... а думаешь стоит из-за этого напиваться?!
нет, не поможет, ..
Серёжа *
а меня тока что муж унизил, поднял на меня руку, оставил на мне синяки послал на х*й и ушел. все тело ломит и болит, слезы на глазах, сижу и пью....
Нет, это поможет потерять рассудок на время и наделать глупостей о которых будешь жалеть на следующее утро=)
у мя счас такая проблема.... мя бросили.... под вопросом напиваться дальше или что делать.... зщнаю что на время только поможет, но другого способа пока не вижу
А завтра наутро: "...а часовню тоже я развалил?... "
Наталья Кулик
не поможет
Шик Максим
нет! будете жалеть потом об этом дне!!! не стоит!!
Андрей Сизов
на следующие несколько часов да
Viorica Dianova
наврятли, наоборот больше мыслей нагонит, а утром ещё и голова будет болеть, в таком варианте забытие впринципе одни минусф, потому не стоит его применять
неа, наоборот!
не надолго поможет)))))))))))))))))))
на определенное время - да... но потом вернутся все те же проблемы с похмельем внагрузку... Не советую...
нет совсем нет! если напиться это даст ещё одину причину что то забыть
но потом наступает похмелье и возвращение реальности
Libertina *