Расставания

моя девушка меня нагло предала: я хочу напиться и забыться, народ кто со мной

Лучше повесились, пусть и она увидет что тебе хорошо, и ты даже не плачешь по ней, пусть думает что ты вобще рад, что от неё избавился!
Танечка Мамыкина
Лучший ответ
И из-за этого пить? Так и алкоголиком можно стать. Давай лучше бухнём за Усаму бен Ладана - помянем его. Человек, как никак!
Вика .
не стоит.. алкоголь эт депрессант. лучше спорт до изнеможения..
я с тобой пару шалав снимем и планчика дунем, гуляй рванина
Радуйся-скоро будет новая!
Эльвин Аскеров
Да, конечно! Впереди два дня выходных) ) за это время многое может измениться, алкоголь, девочки друзья! И все будет кока кола! Держись дружище!
я не с тобой, если к другому уходит невеста, но неизвестно - повезло
в одиночку а\пей .. а я вот ему назло буду счастлива.. . и не упаду в его глазахх много чести из за него пить. у мя ещё будет таких 10000.. и у тя ..жизнь продолжается и всё в жизни не быывает так как мы этого хотим ч, что бы было счастье надо заслужить.... и не лёгким путём .. это жизнь дружище мой алкашонок
Ну и фиг на неё веселись, гуляй
Просто прими это как опыт твоего жизненного пути
Е*
Евгения *****
Я с тобой!!!!
Это не выход.
Salimdjon Sulaymonov
Думаешь поможет, думаю что нет. Просто живи дальше
Эт самое глупое что ты сделаеш! нестоит эт невыход! тебе не 50лет чтоб плакать что ты больше ненайдеш девушки! ты еще очень молод и у тебя еще много будет таких моментов сдевушками.. это непричина чтоб губить свое здоровье и свою жизнь.
нагло забей на неё....напьёшся - а она довольна будет - вот то как любит что напился.... Выше надо быть всех)
Петр Шевцов
Неверное решение! Алкоголь поможет лишь забыться, но незабыть! Проверял!
Мне бег помогал! Мысли в кучу собираются, можно принять верное решение!
Олег Бовт
я с тобой) алкоголь конечно не выход.. но на время поможет забыться и поднять настроение)
Да не парься... наверное ты слишком близко ее принял в отличие от нее. она фортанула а ты с ума схдишь
E.
Elmira .
Лучше ты ее нагло предай, пусть она напьется и забудется.
Напитьсяизабыться, конечно вариант. . но для здоровья вредно. Просто трахни её подругу, сразу полегчает;)
**
**** ****
Лариса Зейгман вот как раз из-за её подруги и проблемы
Не стоит бросаться в крайности. Это всего лишь испытание. Не знаю в первый раз ли ?..но и не в последний. На себе испытано.
Банальное решение. Напиться - это не выход. Приближается лето. Подумай лучше, как его провести. Впереди столько интересных перспектив!
Напиться это не выход... Надо пережить это, переболеть, оставить в прошлом.... Значит, это не твой человек.
ты делай всё ей назло, ходи радосный одевайся просто супер, кагдп проходиш мимо неё то бери мобильник и радосно смеясь разговаривай по телефону, сделай так чтоб она пожалела о том что тебя бросила, главное не показывай свою слабость женщина ето сразу чуствует
а бухло не поможет-на себе проверено ...
Я тоже с тобой, алкоголь это временное лекарство которое поможет тебе забыть её, главное не увлекаться алкоголем и не вспоминать прошлые чувства, а через пару дней сразу заняться спортом что бы выбросить всё из головы :)