Расставания
наливай!
хочу напиться и забыться
еще никто и никогда не находил решение проблемы на дне стакана или бутылки. Забытье может быть, но только когда придешь в себя проблем добавиться. Именно поэтому у нас так процветает алкоголизм. Так нужно ли ступать на эту дорожку? Стоит ли твоя проблема такойжертвы?
кто мешает
А может не стоит так кардинально? Может просто поговорить?
я бы лучше в салон сходила - реально лучше стресс снимает и полезно! Держись - все проходит и это пройдет!
Не очень то помогает душа еще сильнее болеть начинает и любишь и ненавидишь одновременно
всем этого иногда охота... это просто необходимо
Ну с богом.. . напейся и забудься
не поможет.
проверено.
Я тоже.. только не надо такого.
дежурная глупость
напилась.. утром встала.. и думаю хрен тебе... такая страшная я буду.. побежала.. в ванну... смысл негатив. . причесалась.. вечер... надо выпить.. иначе не усну.. слезы сопли.. утром по новому. . хорош хоть завтра на работу.. легкое обезбаливание. . мало помагает..

Плохая Идея!
Нууу, если уж решила, ТО - желаю тебе утром проснуться в объятьях нормального мужика ;), чтоб его сильные и ласковые руки сжимали нежно твоё обнаженное тело и ты ...вдруг поняла, что ни о чем не жалеешь ...
так поступают слабые лучше задайтесь глобальной целью (выучите язык получите образование и тому подобное)
в чём дело!?!
а на утро голова болит, перегар, и те же проблемы... .
на лей кофе и подумай как решить эти проблемы.... в промежутке между кружками -секс!!!! и на утро будет куча выходов из всех проблем
алкоголь- это страшное зло! яд! легче станет не на долго, а с похмелья будет в 10 раз хуже!
влюбиться и забыться