Расставания

Почему когда я хочу напиться у меня ничего не получаеться?! Растался=(

Gulnara I.
а ты собирись мыслями и на пиши может получиться?
Shokir Dzhanshedov
Лучший ответ
Сегодня вы напьетесь!! ! А завтра а послезавтра? Алкоголь приглушит, но не избавит. А боль утихнет со временем и без зеленого змия...
а ты собирись мыслями
алкоголь-враг
А ты не напивайся, оно того не стоит, поверь мне. Всё будет Хорошо!!!! Улыбнись!!!
Yura Kibizov
значит не судьба...
Организм переживает определенный стресс, вот вы и не можете расслабиться! В таком состоянии можно выпить и целый вагон, но при этом быть, как стеклышко...
Алина Зябрева
алкоголем проблему не решишь, а появится ещё одна, дальше-больше. Отпусти её мысленно и скажи спасибо, что она была рядом
Эх, Серега!
Пыталась так же забыться, но так же не получилось!
Поверь мне, только время лечит.
И еще новая любовь.
А спиртное никого до хорошего не доводило.
НЕ огорчайся. Удачи тебе!
Oljas Sraimov
Пьянство - не выход из ситуации!
Ваши проблемы никуда не уйдут!
Лучше утоните в меланхолии от того, что с Вами произошло.
Осознайте всё и отпустите.
Пьяному тебе все представится в еще более черном цвете. Включи разум и попытайся себя убедить, что жизнь на этом не заканчивается, и что ни делается, все к лучшему. Жизненный опыт - тоже штука неплохая. Сижу сейчас, и как раз этим тоже занимаюсь. Тошно.. . но жить то дальше надо...
Миха Бондырев
а стоит ли?
Mushfiq Aliyev
Самое печальное, что спиртное помогает только на короткое время! Лучше прими это как данность, тем более что любой конец предвещает начало! Сейчас в любви чёрная полоса, значит следующая будет белая! Это 100%!
...а почему не получается? что-то остановливает.. .
жизнь не останавливается, даже если мы расстаемся, теряем любовь...
ne nado grustit, tem bolee napivatsya!
uverenna poyavitsya bolee krasivaya, umnaya, zabotlivaya chem vasha bivshaiya! vremya lechit, a ne vipivka! poverte...
А так всегда, когда хочешь - не получается, а когда не хочешь - то получается аж до поросячьего визга!
Расставание это не повод для того что бы напиться! Поверь не каких + ты этим не заработаешь а будут только одни -. Просто соберись с мыслями подуй обо всем расставь все на свои места! Поверь время лечит любые раны! Самое главное верить в это и надеться только на лучшее!
маловато значит опыта...
не надо этого делать=((....поверь это может обернуться худшим чем просто расставанием!!!
Если предложение расстаться было твоим, тебе следует хорошенько подумать, правильно ли ты поступил и почему так, а не иначе решить ту проблему. А если её- то нужно смириться с этим и жить дальше.... как бы больно это не было.. . И помни: время не лечит раны, оно лишь позволяет нам сожалеть о том, что мы не можем себе простить... .