Расставания
Напиться и забыться. Это кому -нибудь помогало?
Помогало на время... на следующий день всё возвращается на свои места..
Нет, чтобы помогло нужен такой рецепт: напиться, забыться, проспиться и вскрыться. Работает! Проверено на себе!
Потом проспишься, еще хуже будет!!!!
единственный выход
Помогало. На два дня.
Для меня это было не вариант!! ! Пьешь и не пьянеешь, настолько была загружена своей проблемой, что даже алкоголь не брал!! ! Да может и к лучшему, а то ещё пристрастилась бы и сидела б сейчас, где нибудь в подворотне с бутылкой пива, лечила таким способом потрепанные нервишки и злилась бы на весь белый свет, проклиная источник всех своих страданий!!!!
этим горю не поможет, просто сядь и подумай над собой, пить много и долго не будешь, а потом еще депрессивнее состояние будет, так что успокойся
ага помогало как же.. ну если только именно на тот момемнт когда в отключке))))
Нет не помогает, потом еще хуже и больней к душевным страданиям добавляеться похмелье
сначала да. особенно весел конец веселья. а потом такая тоска.... что просто наружу выворачивает
да помогает иногда под воздействием алкоголя приходят интересные мысли ну тут очень важно не переусердствовать а то через пол годика и не заметишь как начнешь пить одна по ночам чтоб не кто не видел ((((((
лучше всего взять с собой закодычную подружку или друга и на танцульки и попрыгать от души можно и выпить только что б кто то контролировал процесс доставки до дома что б на подвиги не потянуло )))))
поможет хорошая подруга, с которой можно поплакать и посмеяться потом
Помогает. Только надо действительно напиться, а не в гулянку удариться, а то не дай бог ещё в чё нибуть вляпаешься. А вот с утра, которое вечера мудренее, усе по полочкам разложить и не мучаясь ночь, решить как дальше поступить))))))
Это не панацея от жизненных проблем. Можешь попробовать только для того, что бы убедиться что станет лучше в этот день, а потом все вернется на круги своя...
ещё как) ) особенно надо лечиться спиртом пока печёнка целая!)
Чревато алкоголизмом
Если пропить ум, честь, совесть, ну и другие ценности, то точно поможет от всего. Прчем, кардинально, навсегда, а некоторым еще и быстро.
нет, потом еще хуже
Помогает.. иногда.. смотря сколько выпьешь..
Время не лечит, лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведенные с кем-то другим, лечат тонкие с ментолом, лечат строчки, от которых хочется плакать, лечит черный кофе без сахара, лечат мечты о лете, мечты о новой жизни, и. . перед сном - о тебе, а время.. время не лечит… совсем…
помогало, но ненадолго. алкоголь лишь расшатывает нервную систему и в итоге усугубляет душевную боль.
советую регулярно принимать успокоительное. помогает. особенно - натощак.
помогло проплакаться! лучше конечно что бы присутствовал кто либо например подруга и выслушал твои эмоции! а так в принципе вином проблему не решить...
Пока пить помогает. На утро ты скажешь лучше бы я вчера умер.
помгает, облегчает душу на некоторое время, помогает осознать и сказать себе"какая же я дура, что надралась",а на утро приходит светлая мысль с чугунную голову"я все сделала правильно, дала себе немного покоя, смогла расслабиться".а потом жизнь сама расставит все по своим местам. -)
О-да!! !
Накидаться в жопу и не о чем не думать, не о своих проблемах, не о своем горе.
А очнувшись после бухаловки, становиться намного легче. Ведь время лечит.
Это очень помогает.
Только если ты умеешь пить. Не чревато новыми проблемами.
Это очень помогает.
на тот вечер помогает, но на утро то прблемы отсаются.
На время. Но легче от этого не будет.
не надо еще хуже будет
ну ведь это состояние не длиться вечно, всё равно потом плохо будет, только к душевной боли приьавится ещё и физическая)