Расставания
Алкоголь по вашему мнению помогает забыться на какое то время????
Наша жизнь - борьба. Алкоголь - удел рабов, смирившихся с несправедливым порядком жизни. Живите трезво.
кому как.... у менЯ - токо обострЯет....
От себя не убежать. Мне алкоголь не помогает, правда я не пробовала напиться до чертиков) Может лучше принять валериану или устранить причину такого беспокойства? лучше разобраться в себе, чем забыться.
да.
помогает если не увлекаться
все зависит от того какая ты личность.... если сильная то алкоголь лишь первоначальный шок сгладит.... так что первый день до б.... а потом на следующий день принимать решение и действовать.
Ну. . да.. , и о функции тоже...
нихера!! !
я лично вообще не пью когда фигово на душе
а то становиться ещё хуже
вообще загрузиться могу неподетски, аж самому страшно становиться =D
потому нет.
а то становиться ещё хуже
потому нет.
Бухать брось, не поможет - это раз. Женский алкоголизм не излечим - это два. Помни, что все проходит - это три. И наконец, хватит тащиться от собственных страданий, начинай жить.
Наталья Царева
Женский алкоголизм не излечим - это бред я долго пила потом мне мой хранитель запрещает пить(амуелет)меня тошнит от любого алкоголя
понимаю у меня такое было лучше щас это сделать себе проблему или больно в другом месте, подорить то что очень нравится и желеть что этого нет или сломать что то и так же желеть на другую тему
ну или заболеть простудой, будиш думать тока о себе
Если, глядя утром в зеркало, ты видишь опухшую, небритую физиономию с потухшим взглядом, значит позавчера ты все-таки решил выпить 50 грамм для аппетита...
вовсе нет)) обостряет чувства)) тоску))) заставляет еще больше и с чувством бешенной собаки прокручивать и так уже надоевшие мысли))
Пить не надо! Только на время оно глушит, а здоровье съедает наверняка... берегите себя..
нет, усиливает состояние, если + становится +++
ну а если -, то -----
Никогда и никому в жизни алкоголь не помогал забыться. .
Экспериментируя над организмом с помощью алкоголя можно вообще потеряться со временем в жизни.. . Тебе это нужно?? ?
Какой нафиг алкоголь!! ! Он только обостряет всё. Синтементальность просыпается и т д. Режим помогает. Строгий.
по спать надо
да но после проблем по моему еще больше
это бред!!! !
а вам советую не пить никто этого не стоит!
нет, еще больше тянет!
не не помогает... если только 1 день