О, Евгений, меня даже девочкой называют, а мне уже 34. Так что Вы не удивляйтесь так.
Да, у девушки травма. Здесь нужен очень тактичный мужчина и положительный во всех отношениях. К близким отношениям её будет трудно склонить, нужно много терпения.
Расставания
познакомился с девушкой ей 35 мне 29. была замужем муж её предал. не хочет отношений. почему? месяц все было хорошо.
По годам дак ближе к бабушке, и ничего в этом обидного, хоть какой титул она завоевала, молодец, вовремя поняла, что ей нужен мужчина чтобы ДОЖИВАТЬ жизнь, а у тебя возраст такой-чтобы ПРОЖИГАТЬ жизнь, чувствуешь разницу?!
Значит не оправдал надежды. А возраст тут ни при чем. Никогда не думайте, что возврат - это Ваш козырь. Это большая ошибка мужчин. Главное отношение к женщине. Сядьте за стол и поговорите с ней спокойно, почему она с Вами не хочет встречаться. Если даже и не наладите отношения, то по крайней мере будете знать почему это произошло и в следующий раз сможете избежать эти ошибки.
Ни фига себе девушка, 35 лет!!!
Наберись терпения, она очень обижена на мужчин, может и отойдет...
Женщины от предательства долго отходят и часто длительное время не хотят серьезных отношений! Но вариантов-то на самом деле очень много может быть! Может она другого себе нашла, может лично Вы ей чем-то разонравились, женщин же не поймешь, чего они хотят! Вы просто не падайте духом, у Вас такой замечательный возраст, все у Вас получится, если не с ней, то с другой, я Вам искренне этого желаю!!!