Расставания
почему многие так хотят познакомиться с девушкой,ведь они изменять вам будут полюбому ! и трахаться с другим !
да не все же такие)
можно с самим собой, себе уж точно изменять не будешь !
С дуба рухнул???
А что вы предлогаете - вообще никому ни с кем не знакомиться?
Волков бояться - в лес не ходить.
нет.. если тебя обидела одна, не стоит судить так обо всех.
не пэдриком же становится
Ну, я думаю девушки могут изменять тем у кого проблемы в постели.
Тоже мне проблема.. . =) презервативы ещё не отменили.. .
Ну так и не все девушки против))) ) И не все ведуться
и мужчины и женщины бывают разными...
Если так думать, тогда в монастырь надо идти)))) ) Там никто изменять не будет. По любому)))))
В твоем случае наверное так и происходит. Уверенным мужчинам девушка не изменяет....
Чтобы быть тем самым, с которым изменяют, а НЕ котороМУ изменятют)
очень жаль что вам такие попадались ((
то же самое могу сказать про мужчин... Может разделимся и будем жить сами по себе, женщины отдельно, мужчины тоже, а?
поэтому ты хочешь познакомиться с мужчиной
каков садовник-таковы и розы!
эх, Ванюша....))
а ты чего такой злой и на жизнь обиженный?!
если ты на кого-то обижен, это не значит, что все такие. пройдет время, и ты это поймешь.
мне тебя жалко!!
с таким мнением долеко не уйдешь