Расставания
Почему многие не хотят жить после того, как расстаются с любимыми??..
Настроили иллюзий, связанных с этим человеком и своей жизнью неразрывной связью, а потом, когда они рушатся, соответственно теряется смысл жизни. Одиночеством надо уметь наслаждаться, и к сожалению, далеко не все это умеют. . Большинство видит минусы
Константин Максимов
для меня одиночество-это время собраться с мыслями....отдохнуть, заняться медитацией...как можно его не ценить?
Тому, с кем расстаются, очень тяжело пережить раставанье, а тому, кто расстаётся, видимо, плевать на то, что переживает тот человек.
Но ведь жизнь продолжается и свет клином не сошёлся? !
Надо пережить этот момент, который бывает почти у каждого человека, не все же кончают жизнь из-за любимого.
Формула жизни сложна. Проживёшь длинную жизнь и думаешь, какая я была дура, что не хотелось жить из-за какого-то там...!
Боль не могут в сереце пережить.. так вот бывает, что сильно болит... и многие не могут с этим справиться....
В людском потоке, как в диком поле,
В холодных взглядах, как в злом буране,
Она стояла, крича от боли,
Вцепившись в небо двумя руками.
Да так, что небо с ума сходило,
Роняло звёзды безумным шквалом,
Молилось, слепло, орало, выло,
Давилось пылью, огнём пылало,
Да так, что люди на всей планете
В немом испуге за руки взялись,
И, просыпаясь, кричали дети,
И звёзды, падая вниз, взрывались.
...Навзрыд, отчаянно, нежно, слепо,
Давно над сердцем своим не властна,
Она кричала, вцепившись в небо:
"Да будь ты проклят! И.. . будь с ней счастлив... "
В холодных взглядах, как в злом буране,
Она стояла, крича от боли,
Вцепившись в небо двумя руками.
Да так, что небо с ума сходило,
Роняло звёзды безумным шквалом,
Молилось, слепло, орало, выло,
Давилось пылью, огнём пылало,
Да так, что люди на всей планете
В немом испуге за руки взялись,
И, просыпаясь, кричали дети,
И звёзды, падая вниз, взрывались.
...Навзрыд, отчаянно, нежно, слепо,
Давно над сердцем своим не властна,
Она кричала, вцепившись в небо:
потому что думают что весь свет сошелся клином. и жизнь закончена. а зря. жить надо дальше. жизнь прекрасна
Потому что не знают, что через полгода, год влюбятся в другого и ему будет стыдно за свои сегодняшние мысли. Уход из жизни это не означает решение проблем. И жизнь (следующая) вернет тебя к тому же корыту но с дополниельными проблемами. Так что стоит перетерпеть и решать все проблемы в этой жизни. , ане пытаться спрятать голову как страус.
Ощущение полного краха. Жуткий страх и одиночество. И просто капец как обидно, когда замешаны дети

привычка,
когда прирастаешь сердцем, телом и душою.... ты буквально порхаешь, а потом бац и тебе подрезают крлья
ключевая фраза "любимыми")) когда теряешь человека который тебе нужен, смысл жизни теряется, только у кого то на время, и он это время переживает, кто то видимо не выдерживает) ) Я вот умирать пока не собираюсь, но настроение хоть головой об батарею бейся...
Мозгов потому что нет
Потому, что не видят смысла дальше жить! Видимо любимый и был единственным смыслом в жизни!))
Любимый человек вытеснил из твоей жизни почти все увлечения и знакомых и может работу... И когда он уходит. ты не знаешь, чем без него заниматься. Как только находится занятие, увлечение, так и жизнь налаживается и становится прекрасной и удивительной
Потому этот человек и есть жизнь, просто бояться посмотреть вперёд и увидеть что же будет дальше!!! бояться идти навстречу новому!