Расставания
Почему когда расстаешься с любимым парнем не хочется жить????
Потому что он любимый и нужен...
потому что сильный облом.. . это бывает и у мужчин и у женщин...
...это обида, боль, досада и т. дно всё пройдёт и жизнь наладиться
Потому что всё что вы для него сделали идёт псу под хвост и обычно сидишь и думаешь "Ну и зачем всё это? "
Это временно, не переживай. . Все образуется.. . ))) Улыбнись :0)

Это тебе так кажется. Поверь мне, менять свою ЖИЗНЬ на парня - не стоит. У тебя жизнь одна, а парней уйма
Потому что, по настоящему любимый...
потому что кажется что больше в твоей жизни ТАКОГО не будет- а зачем тада жить?
Любишь и с этим не поспоришь!!!
потому что обида... особенно если со скандалом расстался... думаешь.. разве этот человек достоин тебя?!!. живи дальше, радуйся жизни... и найдёшь себе твою искренюю любовь... которая реально тебя достойна!!!!
Потому что ты вкладываешь душу и сердце, не жалеешь Эмоций!!! Для этих отношений! !
А потом баццццц и черная полоса!!! !
НАДО ЖИТЬ ТАК ЧТОБЫ НАВЕРХУ СКАЗАЛИ: -А нука повтори!!!
А потом баццццц и черная полоса!!! !
Нет, глупости, парень не достоин твоей жизни!! ! Хотя понимаю, очень много обиды на него, боли. злости.... Но глупостей не стоит таких делать! Никто не оценит твоей жертвы, никому ты ничего тем самым не докажешь.... Дейсвительно жизнь одна, а парней таких у тебя ещё будет много, так что не переживай=) всё наладится=)