Расставания

Как пережить расставание с ЛЮБИМОЙ? Когда не хочется жить....

это когда мысли только о любимом человеке, когда даже на работе серьёзно сосредоточится не можешь, а когда один остаёшься - то вообще катастрофа.. . тяжело пережить, но время идёт, хотя и медленно хочу заметить в такой ситуации.. . надо, даже необходимо поставить перед собой какую-то цель и выполнять задуманное ну или полезное для кого-то, необходимо что-то на что можно было бы отвлечься, так время быстрей проходить будет, а если ты при этом ещё и поможешь кому-то, то и самооценка повысится и сразу нужным себя чувствуешь. Улыбнись, знай что пройдёт время и всё будет просто супер!!!! Искренне желаю тебе успехов!! ! :)
Алижон Каримов
Лучший ответ
и не вздумай так думать! твоя жизнь продолжается. займи себя срочно чем нибудь . дома не сиди.
Jarkin Didarova
Если решил уходи ты сам хозяин своей жизни, никто чужой тебя не удержит просто должен сам осознать, зачем приходил на этот свет, что хорошего ты оставишь, после себя, нет наследников, значит ты слаб, а миру нужны сильные крепкие выносливые достойные люди, ведь жизнь у всех движется к смерти, и все хорошее мы делаем по пути, ..
а любви у тебя будет еще и еще, так что не драмматизируй и не шантажируй этот мир.
Инна Жичкина
нУЖНО НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ. и все будет хорошо.
Алла Пестова
только время поверь ))) я помню когда я рассталась был просто ад (((( а время все выличило ) потерпи ))
Aigul Almuhametova
а раньше то куда смотрел???? может не всё ещё потеряно???
Федя Поданев
Прочь такие мысли! Что бы ни случилось, жизнь продолжается, а боль делает нас сильнее.
суицид это не вариант.. знаю по себе... оч пожалел в последствии... время лечит... ну или если совсем край, то найди замену на время (знаю что подло)
сходи куда_нибудь развейся....
В жизни тебе ещё столько классных девчонок встретиться, не переживай!!!
боже мой.... где бы встретить такого мальчика, который так любить... скучать будет....