Расставания

Как пережить расставание с любимым, если жить совсем не хочется???

Вместе были три года, сильно поругались, он ушел. Для меня он был всем. Сейчас очень тяжело без него, хотя уже прошла неделя, мне с каждым днем становится только хуже, пыталась наглататься таблеток, но мой организм не воспринял такое количество "полезного". С каждым днем становится все больнее, помимо душевной боли у меня очень сильно болит сердце (физически - постоянно колит) и грудная клетка, тяжело дышать. Стараюсь не плакать, но слезы как то сами катятся...как мне пережить это расстование, уж очень сильное желание сделать с собой что-нибудь...
Почти тоже самое сейчас у меня, только я сама ушла... а это еще тяжелей, знаешь что пути назад не будет и идешь вперед, полностью игнорируешь сердце и только головой думаешь.. почти получается) ) думаешь конечно постоянно о нем, но стараешься вспоминать только плохое и то почему ушла.. тогда отпускает помаленьку.. и вы тоже будьте сильной, все будет у вас хорошо поверьте) ) Время пройдет и жизнь новая начнется, и она вам даже больше понравится))
Андрей Величко
Лучший ответ
Неделя? Вы снова были вместе?
Видимо и правда нужно забыть его ...
Что за нытье? Надеюсь ты извлечешь урок и не будешь в другой раз возводить мужчину в степень Бога, что бы когда он уйдет не потерять всё. переживается очень просто. Берешь и перестаешь мандить. Значит не твоё, раз ушел.
((~Зуля Ша~))
не надо себя истязать, слезы будут идти 40 дней, дальше-безразличие
Дайте себе шанс жить, иначе Вы никогда не поймёте КАКОЙ ЖЕ ДУРОЧКОЙ ВЫ БЫЛИ!!!
Saio Korleone
Вернется....100%, только может быть не так скоро как вам хочется. А пока что, воспринимайте это как болезнь души....сломанная рука, тоже заживает не через день, дайте ему и себе время успокоится. Все будет хорошо. Кушайте бананы и шоколад-очень помогает. А застреллится вы всегда успеете...вы живая,здоровая и веселая ему нужнее,помните об этом.
Альберт Дифенбах почему вы так уверены, что он вернется??
Боже, как же нас много.... такое ощущение что все только и расстаются.... Правда я парень. И прошел уже месяц и не легчает совсем....
В.в.п.
Расскажу тебе свою историю. Что я делала когда меня бросил парень. Способ жесткий, но очень действенный Подруга посоветовала вызвать к нему отвращение и научила как. Способ очень жесткий, но в то же время действенный. Я каждый день приходила домой, снимала туфли и начинала их вдыхать чтобы мерзко было. Минут через 5 приходила рвота и когда я блевала я представляла что выблевываю всю свою любовь. Способ работает на ура! Через 2 недели у меня появилось сильнейшее отвращение к нему.
M_
Mekusya _____
Прекрасно понимаю... Попробуй вычеркнуть его из своей жизни. Это, как воздушный шар, улетел, стоит смирится и ты идешь покупать новый. Так и ты поступи забудь, забудь всё,в скором времени появится новый и уж точно твой человек. С этим просто придется смирится, не достоин он тебя, хватит плакать, живи, люби, пойми, есть люди гораздо лучше его, подумай о родителях, друзьях и близких людях. Они же вообще тогда жить не смогут. Суицид-это не вариант. В этой жизни есть столько прекрасных моментов. Просто живи, живи каждым днём. Если захочешь поговорить, пиши на моё мыло. Не против поговорить...
переживи.. если будет совсем невмоготу и захочется вернуть то возвращай, пиши, звони, а если он в ответ будет посылать, орать, ругаться, то тебе будет проще... а вообще советы слушать бесполезно, пока сама не отпустишь его так и будешь маяться.. только всяких глупостей не делай... жизнь она может так повернуться что потом сама себе будешь удивляться
о Боже.. это просто надо пережить. кроме того, все мужчины возвращаются. так что плакать из-за того, что он тя кинул-бредово по крайней мере, ибо любящий человек не уйдет.. у меня была такая же ситуация, я вообще думала в дурку положат, настолько все было плохо, даже мама плакала со мной, не знала как успокоить.. но как видишь, щас все хорошо. просто нужно время, больше ниче не поможет. заразись идеей изменить себя-похудеть, если нужно, сменить имидж, прическу, найти работу и т. д. поверь, через пару недель такой жизни тебе станет не до него, ты станешь замечать вокург себя других парней и все такое. щас тяжело, понимаю, кажется, что ты одна такая несчастная на свете, но это не так. крепись. удачи тебе))