Расставания

Как жить - после того, когда потеряла веру в ЛЮБИМОГо чела, когда ЛЮБОВЬ просто разорвало сердце на части?!

Лорка прав Сергей Басай надо продолжать жить .Я вот тебе скажу, у меня сейчас слезы на глаза навернулись .Ты знаешь как я любила своего первого мужа и мы были совсем молодые когда он трагически погиб .Я осталась с ребенком на руках практически в то время без родственников, без поддержки мне было очень тяжело. И я тогда думала да и сейчас лучше бы он бросил меня нашёл другую и ушёл от нас но был бы жив и я знала что он жив, счастлив. но жив - вот это тяжело пережить, но пережила живу люблю и любима и всё хорошо. И у тебя всё будет хорошо. Самое страшное смерть дорогих людей .
Марго Панкратова
Лучший ответ
поменяй любовь на секс
перестать строить из этого трагедию... и жить дальше...
Егор Жуков
Подумать крепко, почему ошиблась в выборе. В жизни так бывает. Поэтому так и ценен окончательный вариант поисков. Когда двое действительно находят друг друга.
Sfinx Sfinx
Привет! Знаешь бывают трагедии и посильнее. Нет-нет. Я не хочу приуменьшить твоё горе! Просто представь, что испытывает человек, когда не может прокормить ребёнка или когда уходит в Вечность кто-то из близких! А жить надо!! ! Просто хотя бы для того, чтобы убедиться ещё раз, что она прекрасна! И будет у тебя счастье!!!! И не раз!! ! Любви тебе настоящей!! ! С уважением, Я.
Са
Сара
Все пройдет и печаль и радость все пройдет так устроен свет....
Bota Karim
Занимайся собой!! ! Ты у себя одна!!!
молча!
Вик Чернов
сначала надо обязательно УСПОКОИТЬСЯ и только тогда можно искать пути решения этой ситуации. Если тебе это необходимо, сходи к подруге или священнику (психологу и т. д.) , они поймут и пожалеют тебя, успокоят и вернут тебе немного здравого смысла, чтобы ты могла реально и конкретно действовать. Либо найди сама в себе силы и соберись, чтобы ты смогла делать правильные шаги, чтобы ты смогла разобраться в себе и избежать прежних ошибок, смогла обрести смысл жизни, открыть ее новый вкус. ты должна понять, что нельзя просто вернуть прошлое или что-нибудь исправить в прежних отношениях. Прошлое ушло безвозвратно, прошлое - это призрак, за которым гоняться бессмысленно.. . Можно лишь забыть все, что было раньше, и строить совершенно другие, качественно новые отношения, в корне отличные от тех, что были раньше. Можно лишь все начать с начала, начать новый роман с чистого листа. И в нем главным действующим лицом может быть и он. Разбитую вазу не склеишь.. . Можно лишь сделать новую вазу. И уже только от тебя зависит будет ли она лучше прежней, но в любом случае это уже будет ДРУГАЯ ваза, другие отношения. Причем эта новая ваза отношений обязательно должна быть другой, отличаться от прежней во всем, до мелочей (вспомни, что он хотел в тебе видеть, а ты сопротивлялась) . Иначе будут действовать твои прежние стереотипы, которые не дадут тебе нормально жить, и даже если удастся его вернуть, то все вернется на круги своя. И ты будешь думать как от него избавиться.. . Поэтому прежде всего, тебе надо разобраться в себе, в своих ошибках. Затем надо реально оценить его, насколько вообще возможно построить с ним что-то серьезное и быть счастливой. Но это уже в любом случае должен быть новый роман. Что нужно для начала этого нового романа? Твои красота и обаяние, которые должны быть на высоте!! ! Ты смогла завоевать его в прошлый раз, а кроме того теперь ты знаешь его слабости и пристрастия и если ты будешь в форме и он проявит интерес, то сможешь сделать это снова. Так что тебе сейчас самое главное - это нужно обрести душевное равновесие, чтобы снова быть на высоте.
Просто живи,,, Всё будет хорошо, потеряное найдётся, только я думаю в другом исполнении!!! Терпения, мой друг, терпения!!!!
Givi veselo, pey v meru, gulyay umelo
Абай Хасенов
Мне кажется.... или даже Я УВЕРЕНА!! !
Просто то, что мы воспринимаем за бешеную любовь может не являться таковым для другого.. .
Поэтому рушиться именно наш мир.. .
Именно наши чувства... .
А, что было для другого человека, знает лишь ЕГО сердце.
Не всегда чувства совпадают....
возьми ЗОЛОТЫЕ нитки и зашей свое сердечко . ты ведь шьеш свою жижнь
судьба
Елена Волкова
Прекрасно, что вы способны так сильно любить, мало женщин в наше время полностью отдающих себя возлюбленным. Боль вылечит только время, а ваша способность любить - она снова проснется и снова запылает яркий костер любви. Потерпите - все вернется
Diana Shergazieva
Евгений Богатов Зачем возвращать то ,что ушло?,,,Пусть идёт,,,Аженщин отдающих себя мужчине полностью(и тело, и душу-целиком,без остатка для себя и близких)намного больше ,чем Вы думаете. Только не ценится это сейчас,,,