Расставания
Стоит ли любовь того чтобы собирать свое сердце по частям?
Расставание
думаю нет.... если твое сердце осталось в прошлое, значит дальше надо идти без него.. .
так будет легче)
Собирала неоднократно! У него есть хорошая особенность восстанавливаться! И все же хочется взаимной любви!
Стоит! Еще как стоит!
стоит ли склеивать сосуд если не собираешься ничего в нем хранить?
не знаю точно,
меня самого бросили за 2 недели до нового года, я был не какой мне было плохо как не когда,
теперь я не какой мурке не верю а только пользуюсь ими, секс и не чего больше
не хочу делать болько какой ни будь девушки или она мне,
но с другой стороны бояться не падать а вставать.
Решать тебе)
Но если сейчас есть любовь, то лучше думай о ней, а не о том, что ее может не быть
я думаю стоит. просто прекрасные моменты принемаешь как должное и не ценишь, а когда больно, то уж очень тяжело. все равно больше в любви хорошего
если настоящая любовь, то об этом незадумываешься
Стоит)))
стоит конечно)
Как бы не было тебе тяжело собрать своё сердце снова.... главное ты должна понять стоит ли.. . А если стоит. . тогдла найди в себе сили и борись!
А для чего тогда оно нужно? Только что бы любить
конечно стоит... .
просто сейчас тебе плохо.. . и ты помнишь только негатив, а ты вспомни положительные стороны.... и если это искреняя настоящая любовь.. . то она и не такова стоит...
да.. стоит..