Расставания
Вопрос девушкам! Ты когда-нибудь изгоняла любовь из своего сердца, тела, затаптывала ее чтобы не любить? Получилось?
Получалось только если чувство пресечь на начальном этапе, а если запустить.. то всё ,пиши пропало (
обычно хочется затоптать не любовь а боль. .
ну. . попробуйте закрыть источник. . вода прорвется и принесет разрушения.. .
слышала что надо боли дать течь, вытекать, не подавлять. .
Чем больше вы пытаетесь сбежать от боли в душе, чем больше напрягаете энергию и ум, чтобы избавиться от нее, тем больше она становится, чтобы потом вырваться наружу в виде болезненных или неприятных для вас ситуаций.
(один из способов работы с болью - в низу страницы по ссылке)
http://zhikarentsev.ru/um/books1/put_k_svobode_vzglyad_v_sebya1/soderzhanie_knigi_vzglyad_v_sebya/vzglyad_v_sebya_-_bol_i_stradaniya/
Я любовь схоронил.. . Надо ж было уму
Крест поставить и помолиться!
Да на поминках боли напиться,
Ее бросив во тьмущую тьму!
И венки, и прощальная речь
Без надрывов. Хватило же силы!
Кто же будет ее стеречь,
Чтоб не встала она из могилы?
Как же я теперь существую,
Раз туда ее в землю, живую?
Крест поставить и помолиться!
Да на поминках боли напиться,
Ее бросив во тьмущую тьму!
И венки, и прощальная речь
Без надрывов. Хватило же силы!
Кто же будет ее стеречь,
Чтоб не встала она из могилы?
Как же я теперь существую,
Раз туда ее в землю, живую?
Получилось. Транквилизаторы, медитации, молитвы, связь с космосом. Потеряла себя. Сейчас всех люблю, весь мир. И мне хорошо. Просто ничего ни от кого не требуешь, а только отдаешь. И мир дарит тебе за это счастье
Да. Все получилось. Понадобилось полгода. Вообще все зависит от человека в таких вопросах. Но в любом случае все зависит от силы воли.
Неа.
Пыталась
Но не получилось ничего. .
Уже 3 года...
Но не получилось ничего. .
Уже 3 года...
Я тоже пыталась, попытка суицида, но не умерла, а боль стала ещё сильнее. Завидую Marfe. У неё получилось.
Было дело. Прошло, но нескоро. Об этом так никто не узнал что и хорошо )))
Помним любим скорбим...