Расставания

Что делать,если первая любовь не покинула сердце?

Я рассталась со своим молодым человеком год назад(13 октября будет). Дружеское общение в скором времени перешло в любовь. На протяжении года мы встречались. Но потом оказалось ВДРУГ,что мы разные люди и нам не по пути! Спустя 3-4 месяца я увидела его с девушкой,это оказалась его бывшая мадам,с которой у них было пару встреч до меня чисто для проведения ночи. Даже когда мы встречались, он общался с ней изредка,как он говорил,что именно она начинает ему писать и т.п. Я вначале сомневалась, но так как он днем работал,а вечера проводил со мной,то я и успокоилась. Но ближе к концу лета, времени на общение меньше,то и виделись мы пореже. Еще числа 10 октября все было замечательно, 13-"мне все равно,хочешь-расставайся"-таков его ответ на мой вопрос о наших отношениях. Я начала переживать,плакала,но потом решила,что мы пеоговорим и все наладится. Разговор состоялся через 2 дня,если это можно вообще назвать разговором. Но он ничего дельного не принес. Мы разные,разный круг общения и т.д. Мы остались якобы друзьями.Около месяца я его не видела.Хотя мы и соседи. Потом он писал,звонил.Мы вместе ходили гулять ,я его близко к себе не подпускала.Уж очень было больно и обидно,хотя сердце могло выскочить наружу,от того,как быстро оно билось. Но затем он не проявлялся неделю,как вдруг звонит телефон,я отвечаю и слышу,как женский голос орет,затем присоединяется мужской и происходит скандал,Мне это все надоело,я положила трубку.Новогоднюю ночь мы можно сказать провели вместе,так как были в одном клубе и все время были вместе. В феврале я увидела его девушку.В марте мы познакомились...Мы с ней разные внешне,я высокая,худенькая,она-маленькая,полноватая.Я натуральная брюнетка,она же светленькая была,но потом перекрасилась.Манера поведения у нас ней похожа.Так ничего общего.Она девушка хваткая.У нее мертвая хватка.Замуж за него собирается,даже предлог появился.Букет на свадьбе поймала.А он не собирается,Еще года 4... Но там все схвачено... Ловить нечего. Я не могу его забыть. Возможно,уже все бы прошло, но мы с ним каждый день видимся(мы соседи)!я просто не могу видеть их вместе!Вчера узнала,что у них год 1 октября.А мы расстались 13... Так обидно!Я просто как вспомню эти последние дни...Даже не могу представить,когда он успевал вести двойную жизнь.Наш пострел везде поспел! Что делать?Как его забыть?
Элла Новикова
Знаешь, первая любовь она самая, самая крепкая и как бы ты ни старалась ты не сможешь его забыть! пройдет время ты полюбишь другого, а эта любовь оставит лишь осадок на душе! знаю тебе сейчас сложно у меня тоже проблемы с первой любовью! Ну ты старайся держаться! отвлеки себя от мыслей о нем и станет уже проще!
Нина Паначёва
Лучший ответ
первая любовь никогда не покидает сердце! просто пройдет время, страсти улягутся, нужно уехать на недели2-3,приедешь будешь смотреть другими глазами, еще лучше влюбиться в кого-нибудь
Надо просто плакать, нервничатьи прсиховать. Потом все пройдет. Испытано на себе....)
Gulzat Maratovna
сначала плакать, сколько воды хватит. А потом увлечся кем-то други, пусть без серьезных чувств, для проведения времени, зато это потом окажется, что вокруг целый мир и множество мущин, которым вы интересны
Открой дверь в своем сердце и громко скажи: СЛЕДУЮЩИЙ!!!
лучший способ - найти другую любовь
Попробуйте увлечься кем-то другим.. .
Если хотите, можете ведь попробовать и вернуть возлюбленного!
Знакомо такое чувство...)) Тоже долго не могла забыть одного человека, но потом как-то со временем прошло.))) Главное не переживай! Всё будет хорошо!!!! Просто он видимо совсем не тот человек, да и ты достойна большего!)) Поплачь, когда хочется, станет легче, записывай все мысли на бумагу (заведи тетрадь), а потом когда уже никаких чувст не останется убери её куда подальше, а ещё лучше сожги или выброси!!!) Главное излить душу!))) Главное держись!) Не показывай при нём, что тебе плохо!!!!))) Ты сильной должна быть!))) УДАЧИ))