Расставания
Что делать,если первая любовь никак не проходит? вроде и предали тебя, вроде и разводились со скандалом... а всёж тянет
Наверное это Ваша едиственная, а не первая любовь.... не убивайте её....это счастье, что она была... Но,.. берегите чувства той, кто сейчас рядом.... В прошлое нам, УВЫ -не вернуться.... А память нам даёт возможность только чувствовать его... наверное тогда, когда нам не хватает прошлого СЧАСТЬЯ.... желаю БЫТ СЧАСТЛИВЫМ -ТЕПЕРЬ!!!!
Никогда не живи прошлым-упустишь будущее.. Умная чья то мысль однако.. . 19 лет уже прошло, а Вы всё мечтами живёте и догадками : а вдруг бы получилось.
Это из серии: "Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья — вполне достаточно мужа"
да хочешь проблем заведи собаку хочешь проблем по жизни заведи вторую половину и всю жизнь мучайся и как это угораздило так
Не забыть мне печаль прошлых дней
И тяжёлые жизни уроки,
Всё равно вспоминаю о ней,
Полёт чувств, как и прежде, высокий.
Много лет пробежало с тех пор,
Но душа ещё помнит поныне,
Как угас её первый костёр,
Его пепел никак не остынет.
Где любовь, всегда есть место ссоре,
Чтоб любви не разорвалась нить,
Нужно отпустить её, и вскоре,
Если любишь, сразу всё простить.
Не придёт коль вовремя прощенье,
Не найдётся пары тёплых слов,
У любви нарушится теченье,
Выйдет из привычных берегов.
И тяжёлые жизни уроки,
Всё равно вспоминаю о ней,
Полёт чувств, как и прежде, высокий.
Много лет пробежало с тех пор,
Но душа ещё помнит поныне,
Как угас её первый костёр,
Его пепел никак не остынет.
Где любовь, всегда есть место ссоре,
Чтоб любви не разорвалась нить,
Нужно отпустить её, и вскоре,
Если любишь, сразу всё простить.
Не придёт коль вовремя прощенье,
Не найдётся пары тёплых слов,
У любви нарушится теченье,
Выйдет из привычных берегов.
Простить
Мы предполагаем, а бог располагает!
а что делать? если детей нет, то делайте все что бы забыть. гуляйте развлекайтесь. вскоре встретите другого человека которого полюбите. а если есть детки, то тут сложнее растаться и забыть. в любом случае всего Вам хорошего
И будет тянуть всю жизнь. Ведь все первое помнится долго.
Только время лечит. Забирает чувства, эмоции. но только не память о самом дорогом.
я три раза была чей-то первой женой. И все мои мужья не нашли себе больше спутниц. Первая любовь - это открытие, это полет . Не сожалей ни о чем иди вперед .