Расставания

Сколько вам потребовалось время..что бы забыть свою лучшую,первую любовь???((((сердце до сих пор жмёт от воспоминаний((

пройдут года, пока не встретишь что то такое же аналогичное, захватывающее, и она до конца всеравно не забудется просто совсем уже по другому ее воспринимать будешь, а наслаждаться уже той которая в тот момент будет, так, что жди, время
Виктор Куценко
Лучший ответ
Это-го НИКОГДА ---НЕ ЗАБУДЕШЬ !! Это и есть первая - ЛЮБОВЬ !!!
Не забуду никогда. Но ведь и жизнь идет своим чередом.
Первую любовь сразу же, после расставания... а лучшая пока на месте....
Дима Шамко
Она у меня в сердце под замочком и я её не выпускаю, там есть ячейки, которые нужно и можно наполнить, вопрос во времени.
Юрий Егорин
Да как-то постепенно, не засекала время)
прошло полтора года все рано все помню...
Это ты как бы вспоминаешь, что было 7 месяцев назад? А сейчас уже не знаешь, что с ней делать.
6 месяцев уже мучаюсь, и не известно сколько ещё всё это продлится! сил уже нет.... (((((
Л!
Леон !!!
Если любовь настоящая, не забудешь, всеравно невольно будешь сравнивать ту любовь с новой и вспоминать...
Попрубуй отнестись к этому наплевательски, ну было да и фиг с ним, все равно встретится мужчина с помощью которого все забудется.
сердце - это насос =)
а вот душа надолго запомнила и до сих пор хранит, ту самую первую =)
около 5 минут после того, как унизила меня перед всем классом. Не вствечались
Хочу огорчить, первая и лучшая любовь не забудется никогда...