я не помню что вчера было, а вы любовь-морковь <З
кто не забудет старую любовь, тот не встретит новую)
Расставания
сколько вам потребовалось времени. чтобы забыть человека кот,вас бросил?
Чтоб не было мучительно больно, я предупреждаю - решишь бросить: предупреди, чтоб я успела бросить тебя первой. Когда бросают тебя - это гораздо больней, чем когда бросаешь ты)))))
Это невозможно, сердце болит
2 недели, с одним - неделя, с первым - полгода, но когда через 6 лет он снова напомнил о себе, до сих пор больно.
верите? не помню, чтобы меня бросали. всегда я расставалась. многие пытались восстановить отношения-по хоженым тропам два раза не хожу. это мой принцип. вернулся с продолжениями отношений аж через 20 лет.
Смотря какой "клин" попадётся! ! А то может в секунду выбить все воспоминания!
Его "фантом" остается навсегда.. . в сердце, к сожалению
До сих пор не забыла.... даже время не лечит....
От недели до месяца. Больше горевать и жалеть не практично.
прошел месяц, но я не забыла, а потом сложились обстоятельства так, что мы с ним опять вместе
забытт не удается, просто притупляются ощущени и все....
если не я бросила а меня то не больше 10 секунд и то только на чтобы понять какой он сволочь!!!! как бы я не любила я осазнаю что он не последний мужчина на свете! в душе только и то очень редко буду про него вспоминать!